Лизинговая компания Клик-Клик отзывы

Оцените Лизинговая компания Клик-Клик

Троллей не люблю

Иван 24 августа, 2021 год
О клик клик плохого сказать пока ничего не могу, у меня вклад проценты приносит – чего я буду жаловаться непонятно на что?
Прежде, чем свой пост писать, инет смотрел. НИКАКИХ негативных конструктивных отзывов нет. А тролли – везде тролли.

Не жалею, что рискнул

Михаил 19 августа, 2021 год
Ну компания вроде молодая, я когда в нее вкладывал, вообще отзывов о ней не было. Но я решил рискнуть. Сейчас не жалею, прибыль есть и все прозрачно и открыто.

Прибавка к отпуску

Гость 13 августа, 2021 год
Собралась в отпуск осенью, когда цены на путевки ниже, и народу уже меньше.
Может быть, еще какие то направления откроют.
Вклад у меня для госслужащих, деньги все равно на счету лежали просто так. Планы были в банк их положить под процент, но в клик – клике процент больше.
Положила сначала подруга деньги, я подождала, когда она получила на счет выплату, и тоже положила.
Те...  Читать отзыв

Дают личного менеджера

Равиола 11 августа, 2021 год
У меня к тарифу и процентам от клик- клик свой личный менеджер прикладывается. С одной стороны я сама могу в личном кабинете смотреть начисления процентов на инвестиции и позвонить на горячую по основному телефону, но с другой, индивидуальная консультация все же лучше.

Линейка тарифов у клик –клик

Сергей 6 августа, 2021 год
Мониторю новости по компании. У меня там деньги под 12% 4 месяца уже лежат.
Сейчас ввели линейку тарифов, еще несколько месяцев назад такого не было.
Но, я так понимаю, что это потому, что лизинг дело прибыльное, поэтому компания раскручивается, обороты наращивает. Ну, и инвесторов привлекает. Я хочу маме открыть вклад пенсионный, чтобы деньги не просто дома лежали, а как вклад проценты приносили....  Читать отзыв

Про проверки

Николай 30 июля, 2021 год
"Я, бы, конечно поспорил о легальности и перестраховке, но, хозяин - барин.
Смотрите, у компании уставной капитал обозначен, и офисы не только в СПб.
На сайте есть все данные, и инн, и учетный номер и идентификатор корреспондента – это все, из регистрации в реестре Росфинмониторинга.
Я сторонние сайты листал, где списки мошенников – там их нет.
Инфы о том, что кто то пострадал от...  Читать отзыв

В лизинг вкладываться – выгодно

Женя 29 июля, 2021 год
Компания работает уже прилично, никаких новостей, что мошенники или задержки пошли – нет. Всю сумму, что вложил, можно забрать досрочно.
Так что – особо ничем не рискую.

Банки такую ставку не дают

Яшин 28 июля, 2021 год
Купился абсолютно честно - на процент, вложился и пока получаю без задержек и недоплат. Агитировать никого не буду – это моя история. У меня работает.

Выводы делайте сами

Марина 27 июля, 2021 год
Удобно, что можно деньги снять в любой момент. Это первое.
В клик - клике процент выплат выше чем в банках, я смотрела разные - от 0,5 до максимум 5%
Это второе
Начисления идут на карту, получаю полностью и сразу все туда
Это третье.

Деньги вложила в лизинговую компанию

Ирина 22 июля, 2021 год
Клик клик сейчас на слуху и по ней много неплохих и главное, развернутых отзывов.
Люди информацию о ней в общий доступ кладут: никаких афёр.
Получила первые дивиденды месяц назад, без удержаний, полностью.

100, потом 300

Вика 14 июля, 2021 год
Вложила в Сlick-click сначала 100 тыс, потом еще 300.
Все равно ехать отдыхать сейчас страшновато, а под подушку деньги положить – сгорят. А тут мне уже первые проценты прислали.
В банке гораздо меньше предлагали, кстати.

Проценты идут стабильно!

Гость 28 июня, 2021 год
Компания без негативного прошлого: я смотрела, что о ней и где пишут. Отзывов полно, конструктивные, в основном. Клик клик пока имеет единственный недостаток, она не так давно на рынке, и поэтому, мб люди опасаются. Но, я считаю, что это стереотип. Деньги вложил, и каждый месяц карточка пополняется. Без задержек.

Хорошо, что коллега посоветовал эту компанию

Владимир 25 июня, 2021 год
Сlick-click предложил мой коллега, как альтернативу банкам. Он там машину брал в лизинг. Вся информационная составляющая уже им самим проверенна, ну и я еще прошлась по всем нюансам. ВСЕ законно. И, есть возможность забрать свои деньги в любой момент.

Деньги капают

Олеся 23 июня, 2021 год
Предлагала мужу купить доллары, чтобы деньги от продажи участка не пропали. Он сказал, что будем через Клик клик вкладываться в лизинг. И оказался прав, учитывая, как курс сейчас пляшет. Реально, не думала, что тут проценты дадут больше банковских. Карточка у меня на руках, ежемесячно наблюдаю, как деньги капают.

Выгоднее, чем в банке

Инна 21 июня, 2021 год
инвестировала небольшую сумму в click – click. Выплатами довольна: все без задержек и на карточку идет, небольшая, но прибавка к пенсии. Если бы в банк отнесла - меньше бы получала.

Инвестировала деньги

Теодора 14 июня, 2021 год
Банки совсем мало платят даже за крупные суммы. А мне хочется, если уж инфляция все подъедает, хоть какой то приличный процент иметь.

В Клик – клик положила не очень большую сумму, но проценты на нее идут нормальные. Банк ни один сроду таких не предлагал мне.

Конечно, если бы у меня миллион был, то и процент соответствующий шел. А так – просто приятные...  Читать отзыв

Думаю над автокредитом

Саша 7 июня, 2021 год
Посоветовала коллега съездить, поговорить в головной офис компании click - click. ХОЧУмашину, а с нашей серой зп автокредиты не дают. Прямо сейчас, сегодня обсудили возможность такую и аванс. Все возможно и даже деньги возвращать можно по личному, индивидуальному графику

Могут сделать любую комплектацию

Михаил 14 мая, 2021 год
Езжу на машине, которую взял в лизинг у клик клик. Не хотел особо светить финансы, здесь оплата за машину не засвечивается нигде в ненужных местах. Взял машину с комплектацией комфортной. Езжу, все нравится.

Пишу свой отзыв о клик клик

Афоня 11 мая, 2021 год
На Сlick - click отзывов сейчас море. Если бы не они, я бы так думал, что в лизинг машины физикам не дают. А сейчас езжу на своем рено, выплачиваю частями, в удобное мне время за него.

Тут получилось!

Марина 28 апреля, 2021 год
Про лизинг знала еще месяц назад, что это просто забавное слово, а сегодня я не просто разбираюсь в теме, а еще и машину получила от лизинговой компании. На самом деле - для категории граждан, у кого с банками не складывается - лизинг вариант номер один.

Не только для россиян

Микита 20 апреля, 2021 год
Хороший вариант покупки машины в лизинг для граждан Украины. В Click click беспроблемно дают на общих основаниях при условии внесения аванса. Нам такую возможность предоставили.

Работают активно

Виктор 7 апреля, 2021 год
Можно здесь взять машину даже с плохой кредитной историей. У меня по всем банкам отказ был, автокредит не давали никак. Клик - клик работают оперативно, за что им спасибо большое. И за возможность своего автомобиля так же - благодарю

Квартирный вопрос решен

Женя 6 апреля, 2021 год
Сделали самый хороший и главное, удачный выбор за последнее время. Обратились в клик- клик.
Нам не все банки отказывали, но проценты, которые озвучивали и , куча всяких мелочей важных, типа поручителей, вернее их отсутствия – все это тормозило процесс. Купить квартиру в кредит мы могли, а сразу – нет.

Съем за год те же проценты.
Когда здесь появилась возможность взять квартиру, и платить...  Читать отзыв

Лизинговая компания Клик-Клик

Кредиты