Лизинговая компания Клик-Клик отзывы

Оцените Лизинговая компания Клик-Клик

Деньги капают

Олеся 19 часов 26 мин назад
Предлагала мужу купить доллары, чтобы деньги от продажи участка не пропали. Он сказал, что будем через Клик клик вкладываться в лизинг. И оказался прав, учитывая, как курс сейчас пляшет. Реально, не думала, что тут проценты дадут больше банковских. Карточка у меня на руках, ежемесячно наблюдаю, как деньги капают.

Выгоднее, чем в банке

Инна понедельник, 21 июня
инвестировала небольшую сумму в click – click. Выплатами довольна: все без задержек и на карточку идет, небольшая, но прибавка к пенсии. Если бы в банк отнесла - меньше бы получала.

Инвестировала деньги

Теодора понедельник, 14 июня
Банки совсем мало платят даже за крупные суммы. А мне хочется, если уж инфляция все подъедает, хоть какой то приличный процент иметь.

В Клик – клик положила не очень большую сумму, но проценты на нее идут нормальные. Банк ни один сроду таких не предлагал мне.

Конечно, если бы у меня миллион был, то и процент соответствующий шел. А так – просто приятные...  Читать отзыв

Думаю над автокредитом

Саша понедельник, 7 июня
Посоветовала коллега съездить, поговорить в головной офис компании click - click. ХОЧУмашину, а с нашей серой зп автокредиты не дают. Прямо сейчас, сегодня обсудили возможность такую и аванс. Все возможно и даже деньги возвращать можно по личному, индивидуальному графику

Могут сделать любую комплектацию

Михаил 14 мая, 2021 год
Езжу на машине, которую взял в лизинг у клик клик. Не хотел особо светить финансы, здесь оплата за машину не засвечивается нигде в ненужных местах. Взял машину с комплектацией комфортной. Езжу, все нравится.

Пишу свой отзыв о клик клик

Афоня 11 мая, 2021 год
На Сlick - click отзывов сейчас море. Если бы не они, я бы так думал, что в лизинг машины физикам не дают. А сейчас езжу на своем рено, выплачиваю частями, в удобное мне время за него.

Тут получилось!

Марина 28 апреля, 2021 год
Про лизинг знала еще месяц назад, что это просто забавное слово, а сегодня я не просто разбираюсь в теме, а еще и машину получила от лизинговой компании. На самом деле - для категории граждан, у кого с банками не складывается - лизинг вариант номер один.

Не только для россиян

Микита 20 апреля, 2021 год
Хороший вариант покупки машины в лизинг для граждан Украины. В Click click беспроблемно дают на общих основаниях при условии внесения аванса. Нам такую возможность предоставили.

Работают активно

Виктор 7 апреля, 2021 год
Можно здесь взять машину даже с плохой кредитной историей. У меня по всем банкам отказ был, автокредит не давали никак. Клик - клик работают оперативно, за что им спасибо большое. И за возможность своего автомобиля так же - благодарю

Квартирный вопрос решен

Женя 6 апреля, 2021 год
Сделали самый хороший и главное, удачный выбор за последнее время. Обратились в клик- клик.
Нам не все банки отказывали, но проценты, которые озвучивали и , куча всяких мелочей важных, типа поручителей, вернее их отсутствия – все это тормозило процесс. Купить квартиру в кредит мы могли, а сразу – нет.

Съем за год те же проценты.
Когда здесь появилась возможность взять квартиру, и платить...  Читать отзыв

Лизинговая компания Клик-Клик

Кредиты