Лобстер Групп отзывы

Оцените Лобстер Групп

Рады что обратились именно к вам

Цветкова Ирина 10 октября, 2021 год
Решили с мужем инвестировать деньги в недвижимость и очень хотели, чтоб это был центр. Один из приоритетов было в районе Замоскворечье. Сотрудники компании настоящие профессионалы и довольно-таки быстро подобрали нам подходящий вариант. Это ЖК «Малая Ордынка 19» элитный дом с хорошей планировкой и по цене получилось даже немного меньше, чем мы предполагали (просили не более 500 000 тысяч рублей за...  Читать отзыв

Все как я хотела. Лучшая компания!

Курбатова Алина 30 сентября, 2021 год
Была определённая сумма свободных денежных средств и хотелось инвестировать в покупку недвижимости, чтоб в итоге через 2-3 года продать с потенциальным приростом 30-40%. Обратилась в лобстергрупп потому что по всей информации, что я нашла они сейчас лучшие в этом деле. Подобрали мне квартиры в жилом комплексе премиум класса «MOD» в Марьиной Роще на 32 и 38 этаже с хорошим видом...  Читать отзыв

Специалисты в своем деле!

Максим 22 сентября, 2021 год
Планировали с супругой покупать квартиру в Красносельском районе. Выбор большой, разброс цен еще больше, поэтому решили обратиться к специалистам. По рекомендации попали в Лобстер Групп. Подход в компании к вопросу серьезный, рассматривают множество вариантов. Нам подобрали просторную квартиру с полной отделкой, без обременения. Профессионально сопровождали сделку. Мы очень благодарны.

Вложил деньги с пользой

Владимир Васильевич 13 сентября, 2021 год
В моем распоряжении оказалось 40 млн, которые я решил вложить с пользой. Самостоятельно этим вопросом заниматься не стал, обратился в Лобстер Групп. Тут ребята отлично знают рынок недвижимости, помогли выбрать, куда инвестировать. После долгих раздумий приобрел себе шикарные апартаменты. Сильно запредельных запросов не было, высокие потолки, нестарый дом и обязательно центральный район. Все было учтено.

Оправдали ожидания

Денис 6 сентября, 2021 год
Искал квартиру в престижном районе. Времени ушло много, часто квартиры не подходили моим требованиям, а они у меня были высокими. Площадь требовалась выше 200 квадратных метров, 2 санузла, сауна, 2 гардеробные и прочие удобства. В итоге обратился в Lobster Group, т.к. с ними уже работал. Подобрали мне квартиру, проконсультировали по всем вопросам, на все ушло всего 3 недели. Собираюсь в...  Читать отзыв

Спасибо Lobstergroup

Максим Петрович 27 августа, 2021 год
Хотел бы выразить благодарность Lobstergroup за консультацию и сервис на высшем уровне. Недавно я приобрёл квартиру в 185 кв.м. на Арбате своей единственной дочери в подарок на 18-летие. Так как я человек занятой, экономия времени - один из важных критериев для меня. Ребята в кратчайшие сроки нашли вариант, который полностью удовлетворил нашим требованиям. Дочь счастлива, и я доволен. Процветания вашему...  Читать отзыв

Нашел квартиру мечты)

Михаил 19 августа, 2021 год
Думал, что купить квартиру на Арбате будет не так просто, так как было очень много специфических требований по планировке. Хотелось 2 балкона, окна на 2 стороны дома, хороший охраняемый ЖК и комнаты правильной формы. Варианты появились буквально сразу после моего обращения. Не пришлось ждать. Купил квартиру в отличном жилом комплексе с элитной инфраструктурой и подземным паркингом.

Подарок удался! Спасибо Лобстер Групп

Валентин 12 августа, 2021 год
Купил для сына в подарок апартаменты в районе Замоскворечья. Хочу поблагодарить за качественный сервис - помогли подобрать отличную квартиру, не заставив долго ждать и перебирать из множества вариантов. Ценю индивидуальный подход к решению задачи клиента.

Сделка состоялась, все отлично.

Константин Иванов 9 августа, 2021 год
Целенаправленно искал трех- или четырехкомнатную квартиру именно в Пресненском районе. Предложений было сразу несколько. Выбрал лучший вариант из возможных. Не пришлось идти на компромиссы, так как все пожелания совпали с реальностью.

Спасибо, всем доволен.

Вячеслав 6 августа, 2021 год
Купил четырехкомнатную квартиру в Пресненском районе. Удачное расположение. Интересная планировка. Высокие потолки. Чистовая дизайнерская отделка. Сразу понял еще на этапе рассмотрения предложения, что квартира будет моей. Спасибо компании за сервис и отношение к клиентам.

Нашел то, что искал.

Александр 6 августа, 2021 год
Купил трехкомнатные апартаменты в районе Якиманка площадью 107 кв. м. Именно то, что искал. Спасибо за внимание к деталям и умение слышать клиента. Непременно буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым.

Помогли быстро продать квартиру

Ольга 12 июля, 2021 год
Спасибо огромное Стасу, смог очень быстро найти клиентов и продать нашу квартиру. Ничуть не пожалели, что не стали заниматься продажей сами.

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость