Оцените LucPey.com

Быстро и без проблем, спасибо)

Лидия 29 ноября, 2023 год
Я впервые меняла здесь.но мне очень понравилось. Прекрасное обслуживание, быстро, замечательно. Рекомендую.

Всё прекрасно и даже лучше.

Михаил 17 октября, 2023 год
Лучшие... во всём! Поддержка, как и обмены, моментально выходит на связь и помогает словом и делом!

Хороший обменник

Павел 29 сентября, 2023 год
Обмен быстрый, доступны большие суммы, никаких проблем не возникло, прошло в автоматическом режиме. Переводить крипту удобно через платежную систему.

Самый лучший обменник!

Вероника 25 сентября, 2023 год
Уже неоднократно помогал данный сервис, ну и есть, увы, с чем сравнивать, поэтому и могу смело заявить: однозначно, лучшие! Обмен без нервов, всё согласно регламенту, сроки проведения обмена всегда гиперскоростные, оперативные ответы и адекватность службы поддержки! Радует в работе абсолютно всё любить обожать

Достаточно быстро

Валерий 16 августа, 2023 год
Пользуюсь не в первый раз, очень быстро крипта в евро на еврокарту, были непонятки но в поддержке все объяснили, поддержка всегда работает на отлично. Решительно рекомендую данный обменник.

Лучший обменник что я встречал.

Vladimir 19 июля, 2023 год
Минимальная сумма для обмена, приемлемая комиссия... Техподдержка реально лучшая, что встречал... Спасибо за обменник....

Топ обменник

Александр 28 июня, 2023 год
Благодарю оператора за ответы на вопросы которые у меня возникли в процессе создания заявки и далее. Работают быстро и четко. Буду обращаться еще. Рекомендую!

Переводы очень быстрые, рекомендую!

Петр 30 мая, 2023 год
У меня случился такой кейс:
Обменивал крипту дважды, но на второй раз случайно допустил ошибку в адресе, но всё очень оперативно проверили, адрес заменили и деньги оказались у меня на счёте, спасибо поддержке сайта)

Все прошло быстро!

Олег 21 апреля, 2023 год
Обмен прошел быстро. Оператор в чате тоже быстро реагирует. Сервисом доволен. Курс топ. Рекомендую.

Лучшие всегда

Петр 28 марта, 2023 год
Пользуюсь услугами данного обменника не первый раз. Всё всегда проходит без каких-либо проблем, рекомендую к сотрудничеству

Лучшие. Все моментально как и всегда!

Виктор 24 февраля, 2023 год
Прекрасный сервис и техподдержка. Из отличительных плюсов хороший и удобный дизайн сайта, приятная тех.поддержка и свежий курс по обмену https://lucpey.com/exchange-usdterc-to-tcsbrub/

Все ультра быстро!

Максим 24 января, 2023 год
Обменник очень хороший,работаю с ними давно,надёжный,обмен делают мгновенно,операторы быстро отвечают,супер обменник! рекомендую всем!

Классный обменник!

Сергей 21 декабря, 2022 год
Отличный обменник, всегда пользуюсь, всем рекомендую, всё делает мгновенно!

Все неожиданно мгновенно)))

Антон 25 ноября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного обменного пункта за понимание и оперативность в решении наших ошибок. Рекомендую всем пользоваться этим обменным пунктом. Спасибо вам ребята.

Сервис нормальный

Владимир 26 октября, 2022 год
Все тип-топ, буквально за пару минут обработали мой запрос на обмен и отправили деньги.

Всегда все ровно, самаая лучшая тех поддержка

Денис 20 октября, 2022 год
Ребята работают всегда быстро, готовы отвечать и днем, и ночью. Если какие-то проблемы, все решается моментально. Самый четкий обменник. Спасибо за работу.

Всё грамотно, быстро и чётко.

Всё грамотно, быстро и чётко. 27 сентября, 2022 год
Сделал обмен, деньги пришли очень быстро, курс достойный, качество на высоте, спасибо

Лучший обменник, никаких вопросов обменялся и доволен!

Александр 29 августа, 2022 год
Спасибо за обмен, очень быстрая верификация карты, все четко, рекомендую данный обменник!

LucPey - Первоклассный обменник криптовалют

LucPey 3 августа, 2022 год
На Lucpey.com нет необходимого направления обмена или валюты? Хотите, чтобы направлений обмена стало больше или есть другого рода предложения? Обратитесь к нам через форму обратной связи на https://lucpey.com/feedback/ или любым удобным для Вас способом по контактам указанным у нас на сайте. Мы с радостью и в кротчайшие сроки рассмотрим ваше предложение, ведь мы стараемся сделать наш сервис лучше для Вас.

Все работает

Сергей 27 июля, 2022 год
Обмениваю здесь уже не один раз. Обмен происходит очень быстро и без всякого обмана. В общем рекомендую.

Как всегда быстро и без проблем

Даниил 20 июня, 2022 год
Быстро обработали заявку https://lucpey.com/exchange-monobuah-to-xmr/, всё пришло без обмана по заявленному курсу. Обменник рекомендую.

LucPey - Первоклассный обменник криптовалют

LucPey 6 мая, 2022 год
LucPey представляет современную, полностью регулируемую и простую в использовании платформу, ориентированную на потребности клиентов, что позволяет эффективно покупать и продавать цифровые и фиатные валюты.
LucPey всегда предлагает высокие лимиты, эффективные курсы, быстрое выполнение обменов и круглосуточную поддержку в режиме реального времени.
LucPey - Ваш простой обмен криптовалюты!
Платформа предлагает широкий спектр направлений обмена. Сотрудничая с нами, вы получите быстрый и безопасный...  Читать отзыв

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx