ЛюксСмарт (LUXSMART) отзывы

Оцените ЛюксСмарт (LUXSMART)

Выше всяких ожиданий)

Марина 27 января, 2024 год
Знаю что раньше, когда меняли хрусталики, то предлагали на выбор какое зрение важнее – вдаль или вблизи, и ставили соответствующий иол. Ну а зрение потом корректировали очками. Сейчас такого нет, можно поставить рефракционную линзу, например люкссмарт (как я), и тогда зрение будет одинаково хорошее + фокус плавный.

С ИОЛ Люкссмарт идеальное зрение

Елизавета 21 января, 2024 год
Замена хрусталика очень ответственный шаг, но очень нужный, иначе потери зрения не избежать. Я выбрала вместе с врачом ИОЛ Люкссмарт, новая технология, линза полностью рефракционная и не мутнеет со временем, так как не впитывает влагу.

Отличный вариант иол

Вика 18 января, 2024 год
Ставили папе люкссмарт, это edof линзы от Бауш. Хрусталики меняли из-за прогрессирующей катаракты, по омс ставить не стали абы что, выбрали по-настоящему хорошие и качественные линзы. Операции прошли успешно. Водит авто сейчас без проблем.

Мое мнение - положительное!

Светлана 12 января, 2024 год
Поставила ИОЛ Люкссмарт, выбирала вместе с врачом. Никакой дополнительной корректировки не нужно, очки убрала в дальний угол и больше о них не вспоминаю, зрение очень четкое, без искажений, фокус плавный от дальнего к ближнему (и наоборот). Я просто счастлива!

ИОЛ luxsmart от Бауш

Валерия 27 декабря, 2023 год
Я слышала, что можно совмещать разных фирм ИОЛ на глаза, но я бы не стала так делать.Мне на один глаз установили ИОЛ luxsmart от Бауш, вижу отлично. Если будет потребность оперировать второй глаз, то буду устанавливать эту же ИОЛ.

Я поставила на оба глаза Люкссмарт

Ольга 24 декабря, 2023 год
Я поставила на оба глаза Люкссмарт, очень довольна. Могу спокойно водить машину, работать за компьютером, читать без каких-либо негативных моментов. Нет эффекта гало и даже в темноте зрение очень четкое.

Зрение отличное!

Вера 21 декабря, 2023 год
Маме делали операцию на катаракту. И предложили ей либо хрусталик по омс, либо можно было доплатить и выбрать вместе с врачом какой-то другой вариант. Мы решили доплатить и выбрали Люкссмарт. Это полностью рефракционная линза, помогает видеть хорошо как в даль, так и вблизи, ее и поставили. Зрение сейчас у мамы отличное.

Отличный вариант ИОЛ

Евгения 3 декабря, 2023 год
Я выбрала иол люкссмарт. Консультировалась с 2 хирургами, чтобы было два мнения на этот счет. И оба врача очень хорошо отзывались об этих линзах. На данный момент прошло уже 3 месяца с момента операций, все отлично, зрение единичка, никаких проблем, кругов, гало и прочего) Причем ночью так же зрение не подводит.

Люкссмарт иол

Алина 28 ноября, 2023 год
Из-за прогрессирующей болезни, мне потребовалась замена хрусталика. Врач рассматривал несколько вариантов иол, выбирал наиболее подходящую. После тщательного изучения, мы совместно решили остановиться на Люкссмарт - новейшей иол. Эти линзы обеспечивают превосходное зрение как на близких, так и на дальних расстояниях. Теперь я наслаждаюсь отличным и ясным зрением.

Люкссмарт лучшие линзы)

Оля 23 ноября, 2023 год
Если выбирать, то конечно лучшее, тем более если речь идет о зрении. Я выбрала линзы от Люкссмарт, это самая передовая технология сейчас, линзы полностью рефракционные, с плавным переходом от ближнего фокуса к дальнему. Зрение идеальное, о чем я давно мечтала.

Мама видит отлично!

Валерия 14 ноября, 2023 год
У меня мама катарактой страдала, врач сказал, что обязательно операция должна быть, мы решили при замене хрусталика не ставить «средненький» по омс, выбрали самую передовую технологию на данный момент, называется Люкссмарт. Все таки ИОЛ это на всю жизнь и надо выбирать качество, все таки речь идет о зрении.

Люкссмарт - отличный вариант иол

Ирина 13 ноября, 2023 год
Я когда носила обычные линзы, то всегда выбирала самые лучшие, поэтому когда пришло время задуматься об операции, то и про ИОЛ стала читать, узнавать подробно. Хотелось опять же самую лучшую разработку, ведь такие линзы – это на всю жизнь. С врачом выбрали люкссмарт, это полностью рефракционные линзы, с ними зрение идеально, без эффекта гало, без искажений. И врач сказал, что...  Читать отзыв

ЛюксСмарт (LUXSMART)

Разное