Macro Trade Pro отзывы

Оцените Macro Trade Pro

работа с брокером McTrade

Это первая компания на моей практике где тех поддержки не нужно ждать по пол часа, отвечают в течении 2-3 минут.
Обращался в регулятор для проверки компании - все ок. Страховки денег не дают, но есть гарантия, что риски минимальные.

mc trade pro отзывы

Виктор Великий 20 мая, 2021 год
Хорошо поднял свой вклад за пол года. Тема торговли совсем не интересна, не мое это, ничего не шарю в торговли, доверился аналитику и смотрел все на практике.
Прибыль по не многу вывожу ежемесячно. Посоветовал другу, ему тоже все понравилось.

mc trader pro брокер

Сотрудничество с компанией MC Trade длится на протяжении 2 лет , меня лично все устраивает и аналитика и доходность и скорость вывода средств. Это не первая компания с которой я работаю и есть с чем сравнивать, на данный момент это лучшая компания из всех с которыми работала. Не исключаю что если найду брокера круче то перейду туда . А...  Читать отзыв

Помощь в работе\Возврат средств

Igor Perunov 23 апреля, 2021 год
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]
Консультации абсолютно бесплатно

Топ

Иван 26 февраля, 2021 год
Macro Trade Pro проработал около года и хочу сказать очень понравилось там работать. Достойная компания. Все честно оплачивают. Всем рекомендую эту компанию. Спасибо за большой опыт работы в крутой компании

Надёжная компания!

Андрей 26 февраля, 2021 год
Работаю с компанией Macro Trade Pro более 1 месяца на мое удивление никаких проблем не возникало выплаты одобряли быстро, поддержка всегда отвечает в течении 5 минут и мне это понравилось! Желаю удачи сервису!

Топ

Иван 26 февраля, 2021 год
Macro Trade Pro проработал около года и хочу сказать очень понравилось там работать. Достойная зарплата. Все честно оплачивают. Всем рекомендую эту компанию. Спасибо за большой опыт работы в крутой компании

Гость 26 февраля, 2021 год
Доброго времени суток!! В компании Macro Trade Pro проработал около года и у меня остались только положительные впечатления. Отличный коллектив и достойная зарплата. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Как только будет возможность буду пробовать вернутся..

Алмир 26 февраля, 2021 год
Macro Trade Pro очень солидная и крутая компания в которой я только РАБОТАЮ. Инвестиционная компания одна из лучших это Macro Trade Pro. Всем вам его рекомендую. Очень топовая и крутая компания. Спасибо компании

ТОП

Гость 26 февраля, 2021 год

Отзыв

Гость 24 февраля, 2021 год
Попытался работать с Macro Trade Pro, пригласил аналитик с предложением вернуть потерянные инвестиции из нечестной компании. Результат - потерял все деньги. Перспективы что-то вернуть и тем более заработать не просматривается.

Опыт работы на бирже

Кристина 22 января, 2021 год
Работаю частным предпринимателем, времени свободного совсем нету, но условия которые предоставляет компания McTrader мне подошли. Соотношение затраченного времени и заработка вполне устраивает. После года работы уже уверена в компетенции их аналитиков.

Ожидал большего MC Trade

Паша 20 января, 2021 год
По рассказам менеджера я должен был стать миллионером (конечно я понимал, что всё это замануха)
Миллионером я не стал, но стабильный доход получил, лишним не будет
Достоинства:
  1. Обещали стать миллионером
Недостатки:
  1. Ещё не стал миллионером

Стоит ли работать с Макро Трейд?

Евгений 16 декабря, 2020 год
Ребят, всем привет, не могу определиться, хочу попробовать себя в роли трейдера но не знаю с какой компанией начать работу. Много отзывов как хороших так и не очень нашел... Кто что может сказать о Macro Trade Pro?

Отлично!

Гость 26 ноября, 2020 год
Macro Trade Pro просто радует! Я работаю уже не месяц, и не два, и за это время ни разу еще не прогорел. Очень радует! Всем людям рекомендую кто еще не может определиться во что инвестировать.

Все шикарно!

Игорь 26 ноября, 2020 год
Очень хорошая компания! Работаю с ней не один месяц! Очень хорошая компания! Инвестирую большими депозитами и почти никогда не прогораю. Рекомендую!

Анжела 25 ноября, 2020 год
Я всем довольна ,вот что бы вы понимали я перенесла операцию на грудь ,смешная ситуация но все же ,что бы инвестировать и это было не зря ,очень опытный брокер Максим ,мне очень понятно и ясно все рассказал и показал ,я очень довольна ,что связалась с этой компанией ,теперь могу себе позволить намного больше !!! Задумайтесь !

Отличное качество

deniz 25 ноября, 2020 год
Несколько месяцов работаю с компанией Macro Trade Pro.Если честно я ничего не знал об инвистиции.Но мой друг посоветовал мне эту компанию.Отличная компания.За несколько дней я уже начал понимать и разбираться в инвистиции

MCTrade

denis11112 23 ноября, 2020 год
Недавно встретился с платформой инвестиционной кампании MCTrade, потратил немного время изучения и вуаля, я уже знаю о компании и схеме заработка. Работаю до этого времени компания MCTrade Pro лучшая в своей сфере, многофункциональная.

Jamal 23 ноября, 2020 год
I want to tell you my first experience with this company I am very pleased with the result of the company and my financial consultant, thanks to whom I have already earned not a small amount I like my earnings and I am everyone who wants to try themselves in financial areas, contact Macro Trade Pro

Хороший заработок

Оксана 21 ноября, 2020 год
Работаю около года и довольна результатом . Для начала прошла обучение .На платформе множество инструментов ,проверенные индикаторы ,мировые новости онлайн .Все это дает заработать хорошие деньги .

Классный рынок

Валентин 20 ноября, 2020 год
Я все продолжаю работать с данной платформой и не могу остановиться. Помогает закрыть все кредиты и начать счастливо жить. Сложность работы с данным сайтом легкая, для новичков может показаться сложным. Все выплаты приходят без задержек.

Владимир Владимирович 19 ноября, 2020 год
Добрый день
Хочу посоветовать всем компанию Macro Trade Pro
Они являются лидерами на международном рынке
Я очень довольный результатом в этой компании
У меня были не легкие материальные моменты в моей жизни
Но спустя месяц у меня все кардинально изменилось в лучшую сторону
Я иду теперь только в перед и добиваюсь своей цели
Желаю все Вам удачи !

очень понравилось

Шахноза 19 ноября, 2020 год
Недавно начала заниматься инвестированием, и искала хорошую и надёжную компанию. По совету своего друга, решила обратиться сюда, и не капли не пожалела! Очень довольно их сервисом и обслуживанием. Меня всё устраивает, планирую вложить больше сумму

Macro Trade Pro - The best in this business

Гость 18 ноября, 2020 год
I've been working with MCTrade for about 3 weeks, I'm happy with everything. During this time, I handed out all the debts, paid off the loans. I am very satisfied, everything is clear and simple when you work with specialists in your field. Friends advised me to be skeptical at first, well, after a while I realized, if I hadn't...  Читать отзыв

David 18 ноября, 2020 год
Hello I will tell everyone a very good story in my life I started making money with macro trade pro and am very pleased with my result I took out my first earnings two days later I highly recommend this company just the best

Excellent Broker

Ethan Williamson 17 ноября, 2020 год
Excellent!!! I have been trading on the stock exchange for many years, and just recently I found out about the Macro Trade Pro (mсtrader.pro) project. A stunning beautiful and user-friendly site, quick communication with the site moderators. Very competent analysts. Convenient mobile application! If you are still wondering which broker to work with, then MсTrader mctrader.pro is the best choice...  Читать отзыв

Инвестирование

Гость 17 ноября, 2020 год
Я давно занимаюсь инвестированием, и постоянно ищу новые компании для надежных инвестиций. Эта компания мне понравилась своим разнообразием акциями IT сектора. Планирую вложиться пока на небольшую сумму. Если все получится , то увеличу вложения.
Достоинства:
  1. Разнообразие акций
Недостатки:
  1. Нет

MCTrade Pro

Авраам 17 ноября, 2020 год
инвестирование - это не только вы. для успеха необходимо большое количество знаний. поэтому вам нужен хороший сервис для безопасной и разумной торговли. я нашел эту компанию, и я очень доволен этим. это безопасно и выгодно. настоятельно рекомендую вам

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA