Diamant-online мой родной - Отзыв о Магазин Diamant

От Анна Серкова, опубликован 2019-09-30 09:15:56

Анна Серкова 30 сентября, 2019 год
Я очень люблю редкие и необычные камни в ювелирных изделиях, ведь украшения способны сделать образ по-настоящему необычным и выделяющимся. Уже давно я являюсь покупательницей интернет-магазина Diamant-online и с уверенностью могу сказать, что там можно найти такие украшения, каких нет ни в одном физическом магазине. Именно там я заказала свою любимый набор из кольца и сережек, и о нем — поподробнее.
Месяц назад у меня был день рождения, и захотелось побаловать себя какой-нибудь неожиданной вещицей, чтобы потом надеть на сам праздник. На любимом сайте нашла очаровательное золотое кольцо с инкрустацией фианитами и султанитом. Это очень необычный и красивый камень. К счастью, мой размер уже имелся в наличии. Когда листала страницу и просматривала информацию, увидела, что вместе с колечком можно приобрести отличные сережки, которые выполнены с кольцом в одном стиле и тоже инкрустированы султанитом. Радости не было предела, когда выяснилось, что при покупке набора еще и дополнительная скидка полагается. Вообще сайт отличный, доставка от пяти тысяч бесплатная, и даже из дома выходить не надо. Заказ оформлять легко, можно внести часть стоимости, а можно при желании оплатить и весь заказ. Доставка отличная и очень быстрая, это для меня уже не секрет)) Украшения привезли вовремя. Размер кольца подошел на ура, как влитое, а сережки — просто восторг, у меня такого плана украшений еще не было. Удлиненная модель, очень эффектно выглядит, особенно если убрать волосы в высокую прическу. На праздновании дня рождения все подруги оценили и колечко, и серьги. Теперь даже расставаться с ними не хочу, снимаю только в душе или когда сплю. И, надо отметить, ни одной царапинки, ни одного дефекта. Сделано на совесть, очень качественные изделия! Так что за необычными и оригинальными украшениями все в Diamant!

Магазин Diamant

Магазин Diamant