Я решила остановиться на золотом колье - Отзыв о Магазин Diamant

От Алена Опарина, опубликован 2022-12-29 11:17:00

Алена Опарина 29 декабря, 2022 год Я думаю, что многие перед новым годом часто задумываются о том, что этот праздник – отличная возможность купить что-то новое для нарядного образа. На самую главную ночь я тоже не осталась в стороне и решила, что хочу приобрести себе какое-нибудь необычное ювелирное украшение, в котором смогу покрасоваться. К сожалению, у меня ювелирных украшений вообще не так много, из золотого у меня колец несколько штук, из которых я активно ношу, наверное, только парочку, несколько сережек, браслет-цепочка. Ну, вот что такое по мелочи. Мне же хотелось чего-то особенного и праздничного, поэтому я решила посмотреть интересные ювелирные предложения в разных интернет-магазинах. Одним из первых интернет-магазинов мне попался Диамант-онлайн, и задним числом я очень рада, что выбрала в качестве компании для заказа именно его. Я была приятно удивлена количеством украшений и подумала, что это компания как раз то, что нужно, чтобы выбрать какое-нибудь интересное для новогоднего образа. В каталоге мне больше всего понравился выбор колье, потому что такое украшение смотрится очень необычно и по-настоящему празднично. , а не на серебряном или серебряном с золочением, потому что выглядит оно действительно роскошно, но выбор был таким большим, что я была вынуждена попросить помощь у менеджера на сайте. Девушка достаточно быстро включилась в мой вопрос и спросила, что я хочу, какие камни, может быть, я предпочитаю, ну и подобные наводящие вопросы. Я немного растерялась, потому что у меня не было никакого конкретного желания, мне просто хотелось выбрать что-то интересное, и, хотя украшения со вставками из жемчуга или драгоценных камней мне очень понравились, все же я решила остановиться на украшении без них. Методом проб и ошибок мы нашли вот эту симпатичную модель золотого колье от достаточно известного бренда Соколов. Украшение выглядит гораздо интереснее, чем простая цепочка, но в то же время она не смотрится и как цепочка с подвеской. Мне понравилось, что колье двухуровневое, поэтому выглядеть в жизни оно будет еще более акцентно. Я заказала украшение с доставкой на дом, тем более, что она вышла у меня бесплатно, так как покупка свыше четырех тысяч. Колье приехало ко мне не одно - в подарок приложили небольшой календарь, что тоже очень приятно. Хочу отметить, что скидки на Диамант-онлайн действительно стоящие, поэтому, если вы хотите что-то прикупить, то сейчас - самое время. Благодарю компанию Диамант-онлайн и отдельно службу доставки Сдэк за оперативную доставку моего заказа. Буду обязательно делать покупки еще на этом сайте.

Алена Опарина
29 декабря, 2022 год