Хочу в очередной раз поблагодарить компанию Диамант-онлайн - Отзыв о Магазин Diamant

От Юлия Ермолаева, опубликован 2023-01-31 09:25:14

Юлия Ермолаева 31 января, 2023 год Доброго времени суток! Хочу в очередной раз поблагодарить компанию Диамант-онлайн за восхитительное ювелирное украшение, которое заказывала у них на прошлой неделе. Я знаю эту компанию уже больше двух лет. Для меня крайне важно покупать вещи - не только ювелирные украшения - там, где я уверена и в качестве, и в том, что меня не обманывают с ценой. Интернет-магазин Диамант-онлайн - это как раз та компания, которой я доверяю на все сто процентов. Я часто покупаю тут разные ювелирные изделия для себя, но на прошлой неделе у меня возникла потребность купить украшение в подарок. При этом оно должно было быть не только качественным, но и очень красивым, аккуратным, не слишком тяжелым и подходить по стилю. Требований было так много, потому что я покупала его в подарку племяннице на день рождения. Я решила, что подарю ей сережки и обязательно золотые. У нас часто в семье дарят украшения на какие-то праздники, и потом некоторые украшения даже переходят по наследству детям. Компания Диамант-онлайн располагает не только украшениями для взрослых женщин и мужчин, но и для детей. Тут много небольших и золотых, и серебряных симпатичных моделей, есть более дорогие, есть не очень, но самое главное, что выбор позволяет найти что-то, что будет подходить прямо идеально под ваш запрос. Для подарка я выбрала симпатичные золотые сережки с медвежатами. Особенно мне понравился дизайн, а также то, что украшение выполнено из комбинированного золота. Часть украшения из белого золота, визуально светлее, чем остальное, как раз луна. За счет этого она смотрится гораздо интереснее, чем если бы серьги были выполнены все из золота одного цвета. Как обычно, Диамант-онлайн продолжает радовать клиентов бесплатной доставкой и огромными скидками. Я взяла эти серьги со скидкой в пятьдесят три процента, поэтому сэкономила даже больше, чем половина стоимости. Доставка тоже вышла бесплатная - сейчас она бесплатна при заказе от четырех тысяч рублей. Серьги обошлись мне в восемь с половиной тысяч, но тем не менее это все равно гораздо дешевле, чем покупать в физической компании. Как всегда привезли украшение вовремя и дали время рассмотреть. Я не примеряла эти серьги, а просто проверила замочек и его надежность, все ли хорошо с украшением, закрывается ли оно без усилия. После этого я отдала оставшуюся часть суммы курьеру и поблагодарила его за превосходную работу. Хочу отметить, что компания Диамант-онлайн - это один из немногих интернет-магазинов, который со временем не стал хуже, поэтому я до сих пор остаюсь их постоянным клиентом и с огромным удовольствием рекомендую его вам.

Юлия Ермолаева
31 января, 2023 год
Спасибо за добрые слова, девочки!
Валерия Чистякова
31 января, 2023 год
Уверена, что девочке такой подарок придётся по душе
Ева Лаврентьева
31 января, 2023 год
О-о-о, я сама бы такие носила!
Александра Попова
Очень милые сережки!