Магазин Шиньонов, Накладок, Париков (ТК "ВОЯЖ") отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Магазин Шиньонов, Накладок, Париков (ТК "ВОЯЖ")

Великолепного качества парик

Антонина 14 апреля, 2020 год
Решила сделать мужу небольшой приятный сюрприз, и купила здесь парик насыщенного рыжего цвета. Муж даже не узнал меня сначала. Волосы кстати очень мягкие, с виду даже и не скажешь, что это парик на мне.

Выбор огромный

Гость 9 апреля, 2020 год
В ТК Народном купила парик из натуральных волос. Он соответствует мои предпочтениям, и удобно сидит по голове. В других магазинах и выбор меньше, и натуральных париков вовсе не было.

Спасибо за большой выбор

Гость 24 марта, 2020 год
К сожалении, в свои 43 года столкнулась с проблемой жуткого выпадения волос,начали лезть клоками, очень много стресса пережила. Отважилась на парик, потому что стыдно ходить с такими залысинами. Обратилась сюда, помогли подобрать под мой цвет волос, цены не из бюджетных, но оно того стоит. Не отличить от настоящих, обслуживание на высоте. Теперь я спасена на время лечения у трихолога и...  Читать отзыв

Хороший выбор

Раиса 15 марта, 2020 год
По моему мнению просто отличный магазин. Широкий ассортимент париков по моему мнению. Парики у них очень хорошего качества. Цены доступные по сравнению с конкурентами. Рекомендую

Очень рада

Светлана Иванова 11 марта, 2020 год
После 40 лет было тяжелая болезнь, теперь без парика никуда. Смогла подобрать в этом магазине очень красивые и главное похожие на мои натуральные волосы парик. Сидит хорошо, кожа дышит, приятно удивлена высоким сервисом.

Отличная продукция у Вас

Лариса 1 марта, 2020 год
Стали жутко выпадать волосы. Решилась на покупку парика. Искала что-нибудь из натурального материала по приемлемой цене. Приобрела парик в этом магазине. Выбор большой: от шиньонов до отдельных прядей!

Персоналу отдельное спасибо!

Татьяна 29 января, 2020 год
Решила подобрать тут для себя шиньон, и не пожалела, что посетила этот магазин. Персонал приветливый, сразу помогли найти мне все, что нужно. Цены конечно не сказать, что прям копеечные, но соответствую качеству.

Выбор огромный

Марина 20 января, 2020 год
Оказалось, что тут больше 40 разных расцветок париков, поэтому в примерочной я пропала почти на час. В общем смогла определиться с выбором, и результатом довольна. Сидит хорошо, а выглядит, как буд-то мои волосы.

Очень крутой магазин.

Полина 29 декабря, 2019 год
После посещения этого магазина остались только положительные эмоции. От ассортимента париков и цветовой гаммы разбежались глаза, слегка растерялась, но блага на помощь пришел компетентный консультант, который быстро выявил потребность. Ценовой сегмент так же порадовал, можно подобрать товар под любой бюджет.

Магазин с огромным ассортиментом недорогих париков.

Ангелина 26 декабря, 2019 год
Думала, что буду долго искать Свой парик. Но купила сразу в ТЦ Народном. Недорогой, искусственный. Но настолько качественно сделан, что не торчишь с первого взгляда. Я довольна.

Купила несколько париков. Довольна!

Ева 23 декабря, 2019 год
Весной 2018 года прошла курс химиотерапии. В момент лечения пришлось надевать парик, поскольку большинство волос выпало. К сожалению, волосы так и не восстановились. За это время приобрела уже несколько париков. Качество у всех отличное.

Новый парик - замечательный!

Лиза 9 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить консультанта за новый парик и добрые слова. Сейчас прохожу химию, поэтому без хорошего парика никак. Устроила цена и широкий ассортимент. Глаза разбегаются от вариантов. Спасибо.

Очень хороший магазин!

Раиса 14 ноября, 2019 год
Купила здесь изящные волосы на заколках, крепятся надёжно, так что не мучаюсь по утрам из-за долгой укладки. Выглядят симпатично, ухаживать за ними не сложно, да и форму держат как положено. Магазин советую.

Парик отличного качества. Спасибо

Ева 13 ноября, 2019 год
Была вынуждена приобрести себе парик. В этом магазине как раз нашла тот, что подойдёт на каждый день. Парик хорошего качества, волос не лезет и, самое главное, что я в нём чувствую себя комфортно.

Мне понравилось

Александра 10 ноября, 2019 год
Спасибо продавцу за помощь в выборе парика. Ко мне отнеслись внимательно, предложили несколько вариантов. Качество парика отличное. И голова от него не чешется. Думаю еще прикупить.

Большой ассортимент. Это очень круто!

Ольга 31 октября, 2019 год
Я уже дважды приобретала парики в этом магазине. Ассортимент очень большой и цены приемлемые. Есть много недорогих вариантов современных моделей. Ношу их по очереди, мне в них комфортно.

Спасибо продавцу

Людмила 12 октября, 2019 год
После курса химии волосы стали редкими и тусклыми. Благодаря моему новому парику никто не знает о моей проблеме. Спасибо продавцу за помощь в выборе прически. Не отличить от натуральных волос.

Очень вам благодарна.

София 3 октября, 2019 год
После рождения дочурки Сонечки вышло так, что моя макушка облезла вся...
В магазине шустро обслужили меня, помогли справиться с комплексами, подобрав мне парик из светлых славянских волос, смотрится очень естественно. Спасибо вам!

Качество и цена - бомба!

Ульяна 25 сентября, 2019 год
Приглянулся один шиньон в этом магазинчике, как раз модель расцветка то что нужно. По ценам вопросов нет, так как качество у париков и шиньонов действительно хорошее. Вообще в магазине имеется более 10000 тысяч недорогих париков, а так же 1500 дорогих и шиньонов, аж более 5000 тысяч. Очень порадовал такой огромный ассортимент!

Огромный выбор недорогих париков.

Светлана 19 сентября, 2019 год
Из-за проблем с волосами и стремительным выпадением после родов, пришлось задуматься о наличие парика. О магазине Шиньонов Накладок Париков узнали через интернет, прочитав достаточно отзывов, поняла что действительно качество хорошее и есть из чего выбрать. Уже в самом магазине глаза начали разбегаться, так как различных моделей париков, шиньонов и накладок более 10000 тысяч, цены разные. Продавец сразу же подсказала, что...  Читать отзыв

Довольна очень покупкой.

Ирина Карпова 12 сентября, 2019 год
Магазин предлагает огромный ассортимент париков в широкой цветовой гамме для любой возрастной группы. Доброжелательная девушка - продавец помогла мне подобрать идеальный вариант для ежедневного ношения.

Недорого и очень качественно.

Кристина 6 сентября, 2019 год
Этот магазин посоветовала знакомая, нужен был мне парик... называется: Неудачно сходила на покраску волос. Злая была... но, сотрудник не смутился, а был вежлив и показал мне практически всю продукцию, много интересного узнала, в итоге купила 2 парика.

Понравилось!

Анжела 28 августа, 2019 год
Искала прядь красного цвета, нашла в этом магазине. Примерила в примерочной, осталась довольна качеством волос и ценой. Сотрудник вежливый и не оставил негатива, осталась в положительном настроении.

Отличное качество париков

Юлия Волкова 20 августа, 2019 год
После 40 лет залысины появились, потому стала носить парики. В прошлом месяце приобрела себе обнову в этом магазине, хоть денег приличных она стоила, но зато качество отменное, от настоящих волос практически по виду не отличишь. Спасибо менеджерам за культурное обслуживание и помощь, оказанную при выборе товара.

Натуральные парики.

Карина 31 июля, 2019 год
Оказалось счастье можно купить! Не жалею, что купила натуральный парик, он стоит своих денег. Наконец-то чувствую себя красивой, вот оно счастье. Спасибо продавцу, очень чуткий и внимательный.

Я довольна!

София 23 июля, 2019 год
Так получилось, что после неудачного осветления я очень сильно испортила себе волосы, пришлось состричь все под корень. Купила парик в отделе, возле метро "Озерки", как раз живу рядом. Продавец помогла подобрать мне нужную модель. Волосы как настоящие, не отличишь, о моей беде знает только мама и лучшая подруга. Окружающие даже не догадываются, что у меня не свои волосы.

Огромный выбор.

Лиза 14 июля, 2019 год
Парик выбирали для смены образа, так как часто приходится выступать в театре. Очень порадовало, что в данном магазине очень огромный выбор, просто глаза разбегаются. Если выбирать из недорогих париков, имеется более 10000 видов, от натуральных волос не отличить, а опытный продавец, если что поможет определиться с выбором.

Отлично мне подошел.

Лидия 15 июня, 2019 год
После онкологии, с париком не расстаюсь вообще. В магазине, который находится в ТК "Народном" покупала парик. Спасибо продавцу за то, что помогла выбрать мне максимально естественную модель.

Отличные парики.

Алина 7 июня, 2019 год
Из-за продолжительной болезни (какой афишировать не буду) я потеряла волосы. Красивой оставаться хочется всегда. Парик здесь покупала пол года назад. Он находится в идеальном состоянии и мне очень идет.

Очень довольна!

Кристина 2 июня, 2019 год
Понравился ассортимент магазина. Очень много тонов и фасонов. Благодаря продавцу без особого труда смогли подобрать мне новый натуральный парик. Отличное качество по приемлемой цене. Я довольна.

Магазин Шиньонов, Накладок, Париков (ТК "ВОЯЖ")

Магазин Шиньонов, Накладок, Париков (ТК "ВОЯЖ")

Аксессуары

timecube.ru