Магазин цветов "Дивная Роза" отзывы

Оцените Магазин цветов "Дивная Роза"

Гость 17 октября, 2022 год
Всегда тут покупаю цветы, меня все флористки уже в лицо знают и сразу подбирают букетик который мне нужен. Спасибо за приятный и доброжелательный сервис)

Александр 14 октября, 2022 год
Приветливые флористы, выручают если про цветы ничего не знаешь и выбирают те сами что стоит взять. Результат получается шикарный, я сам ими любуюсь даже, хотя цветы не очень люблю.

Вячеслав 11 октября, 2022 год
Делают композиции любой сложности. Я заказал шикарный букет девушке на помолвку, даже не помню какие там вообще были цветы, но ей очень понравилось. Ценник вышел средний, но даже если и дороже, для любимой не жалко)

Гость 7 октября, 2022 год
Магазин работает давно и хорошо себя зарекомендовал в моих глазах. Часто здесь покупаю букетики, делают и бюджетные варианты и более дорогие. Но цены у любого букеты приемлемые.

Ксения 4 октября, 2022 год
Собрали мне стильный букетик пионов для мамы. Она была просто в восторге, со всех сторон его пофоткала и всем подружкам разослала) Спасибо что помогли порадовать родного человека!

Олег 28 сентября, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам. Флористы консультируют, если стоишь и не знаешь что выбрать, и предлагают отличные красивые варианты. Цветы всегда в хорошем состоянии. 10/10 вам за работу!

Разное

Active-keys.ru