МОШЕННИКИ - Отзыв о magazindoll.ru

От Юлия, опубликован 2020-11-05 13:15:23

Юлия 5 ноября, 2020 год Обратите внимание на сайте нет обратной связи ни емейл, ни телефона. Заявку оставляете очень быстро нужно ввести телефон (без своего емейл адреса) и выбрать куклу, дальше Вам пишут что с Вами свяжутся. И вот тут начинается самое ужасное. Звонки будут идти с разных номеров и регионов, робот будет говорить одну и туже фразу "спасибо за Ваш заказ в ближайшее время с Вами свяжется наш оператор" далее короткие гудки и разговор окончен. И так раз по 15-20 за день. В блок ставить бесполезно, т.к. номера всегда высвечиваются разные. И как это остановить тоже не понятно, написать этой маразматичной конторе нет возможности- данных на сайте нет. Не вводите свой номер, Вас потом замучают звонками и далее ничего не происходит- просто какой-то телефонный терроризм не понятно с какой целью, но от звонков за пару дней начинаешь звереть.

2 декабря, 2020 год
не оплачивайте ни в коем случае посылку! Эти куклы весят 600 грамм . посылка пришла с весом 150грамм!
я это знала и сразу заподозрила неладное и отказалась от нее. но если вы уже оплатили то деньги вам никто не вернет.
На почте вскрывать ее не дают.
Это мошенники! не ведитесь!!!
Анна
7 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Я оплатила и забрала,это ужас там просто китайская барби ценой за 150р.Что теперь делать,как вернуть 4000р.Помогите.
1 декабря, 2020 год
К сожалению, тоже попались в этом магазине, заказала две куклы. Собираюсь подать заявление в полицию по факту мошенничества, но одно заявление не будет иметь ходу. А вот если все напишут, то полиция вынуждена будет заняться этими мошенниками.Если "уважаемые"продавцы не свяжутся со мной в ближайшее время, то заявление уже готово.
27 ноября, 2020 год
Кукла стоит 1990 руб., за доставку берут еще плюсом 500 руб. Доставка почтой РФ. Приходит кукла за 100 руб. Фото приложено. Телефона на сайте нет. Только электронка. На неё не отвечают. Связь только через заявку на сайте. Если вы уже заказали, то звонки от вас попадают в блок. С вами никто не свяжется.

Товары для детей

Планета шаров

Пластилин Залипаки

Лактобаланс Кидс

Молокоотсос Medela Swing

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

formaopt.ru

Транспортная компания "Online Cargo"