Магний L-треонат Evalar Laboratory отзывы

Оцените Магний L-треонат Evalar Laboratory

Вера 14 января, 2024 год
Меня перестали беспокоить судороги уже на середине курса приёма этого магния в таблетках. Препарат действенный, я буду теперь только от этого производителя покупать магний, потому что он ещё и побочек не вызывает.
Дарья 13 декабря, 2023 год
Чтобы легче работалось я взяла магний в таблетках, поддержала когнитивные способности. Думается яснее, реагирую на ситуации гораздо спокойнее, раньше постоянно воспламенялась и раздражалась по любому поводу.
Лилия 16 ноября, 2023 год
После развода я постоянно ходила в плохом настроении, раздражалась и срывалась на всех вокруг. Препарат помог решить мою проблему, нервы успокоила и стала иначе смотреть на свою жизненную ситуацию. Перевернула эту страницу, начала ходить на свидания.
Майя 23 октября, 2023 год
Таблетки решили мою проблему, внимание перестало рассеивается, думается лучше и энергии стало больше. Упаковки как раз хватило на месяц приёма, я теперь буду только этот магний принимать, мне он помог.
Полина 20 сентября, 2023 год
Благодаря таблеткам я избавилась от плаксивости и нервозности, почувствовала себя намного лучше уже через неделю приёма препарата. Для поддержки нервной системы обязательно буду принимать несколько раз в год.
Владислава 12 августа, 2023 год
Могу рекомендовать препарат для приёма, мне помог. Успокоила нервы, не стрессую и не переживаю лишний раз. Организм воспринял таблетки без сбоев в работе кишечника, что тоже немало важно.

Ночью спать, а днем работать.

Анна 26 июля, 2023 год
Полезный магний не только для нервной системы, но и для мозга. Если нужна быстрая стимуляции мозговой активности то L-треонат то, что нужно. Ночью крепко спишь. Мозг отдыхает. Днем продуктивно работаешь. Раньше импортный покупала. В это раз решила сэкономить и купить из линейки лаборатория. Не пожалела. Продукт работает, как положено со своей задачей справляется на 5+.
Татьяна 14 июля, 2023 год
Вместо того, чтобы пойти к психологу я решила таблетки для успокоения нервов принимать. На работе постоянно стрессую, люди конфликтные. Препарат помог справиться, месяц приёма и легче стало, меньше переживаю и чаще улыбаюсь.
Эльвира 20 июня, 2023 год
Мне препарат понравился, месяц принимала и стала меньше стрессовать и нервничать. Обычно всё сразу близко к сердцу принимаю и плачу, критику не могла выносить. Таблетки не вызывают побочек. Обошлось без вздутия, которое меня часто беспокоило во время приёма других препаратов.

Действенный магний в новой форме, которая отлично усваивается.

Валентина 5 мая, 2023 год
Обратила внимание на новую серию, которая называется Evalar laboratory. Искала для себя магний действенный. Потому как с уходом зарубежных производителей стало не просто подобрать что-то эффективное. Но я нашла. Очень удачный препарат. Форма магния тут особая, с треоновой кислотой. Cуточная норма оптимальная, 2000 мг. Прием по 3 таблетки в день. Хотя таблетки и не маленькие, но глотаются без труда. За...  Читать отзыв

Магний L-треонат Evalar Laboratory

Эвалар