Макаролы по флотски с сыром от Сибирской коллекции отзывы

Оцените Макаролы по флотски с сыром от Сибирской коллекции

Отличная тема для быстрого обеда

Тася 1 декабря, 2021 год
Мужу понравилось, ребенок вообще в восторге. Я и сама иногда балуюсь, когда хочется чего-то эдакого желудок порадовать. Ничего простив сказать не могу, вкусно очень.

Макаролы с сыром и мясом нравится

Юля 17 ноября, 2021 год
Я тоже любительница Сибирской коллекции. Нам этот продукт под названием Макаролы с сыром и мясом нравится. Иногда берем, когда готовить лень. Готовим, только методом тушения. Жареные не едим вообще)

оригинальное блюдо

Иришка-Калинка 14 ноября, 2021 год
У Сибирской коллекции появилось много новинок. Вот недавно набрела на макаролы по-флотски с мясом и сыром. Решила взять на пробу. В готовом виде выглядят вполне аппетитно, на вкус тоже нормально. Приготовлено оригинально. Для ужина неплохой вариант, и долго готовить не нужно
Достоинства:
  1. неплохой вариант обеда
Недостатки:
  1. не нашла

на мой вкус отличный продукт, простой и сытный

Любитель вкусно поесть) 12 ноября, 2021 год
Недавно продегустировал новинку от Сибирской коллекции. Макаролы по-флотски с сыром. Ребят, эт бомба). В красивой упаковке крупные макароны, с обалденной начинкой из фарша и сыра. Причем не пожалели ни того, ни другого. В фарш добавлено немножко перчику. С приготовлением справится даже ребенок, очень сытно.

Это очень вкусно, макароны по-флотски с сыром

Мария Кошкина 6 октября, 2021 год
Чисто случайно нашла новинку от Сибирской коллекции макаролы по-флотски с сыром. Это очень оригинальное приготовление такого знакомого блюда. В каждой макаронине есть начинка из фарша и сыра. Я так готовить не умею) Нам очень нравятся эти макаролы в обжаренном виде. Это действительно очень вкусно. И мясо есть и сыр. Плюс немного специй. Советую)

Вкусная новинка

Надежда Старцева 14 августа, 2021 год
Очень понравились. Не просто вперемешку с фаршем, как сами готовим, а именно он в макаронах внутри. Так и есть удобнее, и готовить проще. Мясо есть, сыр чувствуется, короче норм, можно брать.

Макаролы по флотски с сыром от Сибирской коллекции

Продукты питания

Level Kitchen