Оцените МаксФорте-SoundPRO

МаксФорте-SoundPRO отзыв

Алексей 1 августа, 2021 год
Хочу поделиться опытом использования материалом МаксФорте-SoundPRO. Нужно было изолировать 19 квадратов стен, прилегающих к соседям. Приобрели три рулона SoundPRO. Повесили его на стену и закрыли двумя слоями гипсокартона. Стена получилось ровной, а самое главное тихой. Рекомендую данный материал к использованию. Желаю всем тишины.

соответствие ГОСТу

Симон 19 мая, 2020 год
Важный показатель - соответствие ГОСТу и пройденная сертификация в РФ. Поверьте, вот только это уже говорит о многом. И далеко не каждый материал звукоизоляции может такое предоставить. Это говорит о качестве и 100% соответствии всех норм в своей сфере. Другими словами, все его характеристики абсолютная правда! Делайте правильный выбор!

Саундпро лучший вариант.

Антон Матвеев 19 мая, 2020 год
Выбрал его поскольку материал не горючий и не имеет клеящего состава. Как мы все знаем, материал с таким составом на основе химии, что нежелательно. А Саундпро исключил подобный вариант, что делает его абсолютно безвредным для человека. Кто печется о здоровье -

Хорошо убирает звуки со всех стен.

Гость 16 мая, 2020 год
Хорошо убирает звуки со всех стен. Рабочие делали звукоизоляцию в каркасной схеме с применением Саундпро. Выбрал каркасник, поскольку мне так больше понравилось, считаю лучшим решением. Квартира большого размера, можно и пожертвовать пространством, ради хорошего эффекта. И он был достигнут, я рад работой и результатом.

не пожалел

Гость 16 мая, 2020 год
Материал многофункциональный и может применяться как звукоизоляция и теплоизоляция. Он так же не горит, что позволяет применить в качестве огнезащиты. Самое важное- разработан нашими людьми и производится в нашей стране. Компания достойна уважения за свои разработки. Те кто воспользуются Максфорте СаундПро не пожалеют.

Максфорте Саундпро показался мне лучшим

Гость 14 мая, 2020 год
Живу в небольшой квартире, где каждый сантиметр на счету. А соседи со всех сторон. Когда решился звукоизолировать всю квартиру, искал подходящий материал. Максфорте Саундпро показался мне лучшим по ряду причин. А самой важной была толщина, всего 12 мм. Как оказалось, этого вполне достаточно.

Отличная защита от посторонних звуков.

Давид 14 мая, 2020 год
Материал нового поколения не содержащий клеев и химии, поэтому экологически чистый. Думаю он лучший на рынке, аналогов не имеющий. Поглощение звуков заметно сразу, в добавок блокирует ударный шум. Лично я рад что у меня именно этот материал, а не другой. К тому же Максфорте давно в этом направлении работает и постоянно улучшает свою продукцию.

Хороший эффект и быстрое крепление

Ольга 17 февраля, 2020 год
Попросила мужа сделать мне студию, чтобы я могла петь, в квартире. Конечно мы понимаем оба, что не все соседи схвалят мое рвение к творчеству. Поэтому он и заказал монтаж звукоизоляции. Ребята очень быстро все прикрепили, я ходила смотрела. Почему Саундпро, поскольку это самый тонкий слой звукоизоляции, без каркаса. Таким образом экономили площадь. А эффект хороший получился.

Использовал в гараже, все норм

Николай Звонин 15 февраля, 2020 год
Очень люблю слушать музыку в машине, часто бывает что и в гараже. А поскольку гараж впритык к дому, жена просит делать тише. Для этого кинул звукоизоляцию на все стены и потолок. На удивление, легкий монтаж без всяких предварительных действий. Да, весь звук не убрало в доме, но уже гораздо тише стало. Так что, моя оценка пятерка.

Максимум эффекта

Андрей 13 февраля, 2020 год
Сам устанавливал звукоизоляцию, хочу отметить простоту и легкость. Даже один человек управится, если руки растут откуда нужно. Инструкцию нашел на сайте производителя, со списком всех нужных материалов. Кстати, их не так уж и много. В качестве изоляции, Саундпро отличный вариант. Существенно экономит место и максимум эффекта.

Благодать, совсем не слышу соседей

Римма Борисенко 11 февраля, 2020 год
После установки МаксФорте-SoundPRO перестали докучать соседи. До этого момента, постоянно нервничала из-за вечных криков и руганей. Да уж, не повезло с добрыми соседями. А за них съезжать не хочется, вот и было принято решение о звукоизоляции. Ну а теперь благодать, совсем не слышу их, а они меня. Такой расклад мне нравится!

Одновременно звукоизоляция и теплоизоляция

Сергей 3 февраля, 2020 год
МаксФорте-SoundPRO отличное звукоизоляционное решение для тех кто не хочет делать громадные каркасы, которые забирают прилично площади. С этим материалом толщина получится 2-3 сантиметров. И это будет одновременно служить звукоизоляцией и утеплителем. Убедился на личном опыте, как в отличных свойствах прямого назначения, так и по теплоизоляции. На мой взгляд, SoundPRO прекрасное решение.

Результат сразу заметен

Андрей 2 февраля, 2020 год
Имея горький опыт многолетней давности с шумом от соседей, вновь приобретенной квартире сразу заложил бюджет под звукоизоляцию. В интернете мнений много, что лучше и наоборот. Каждый хвалит свое. В общем, выбрал МаксФорте. Поговорив с их специалистами подобрали СаундПРО, дабы сэкономить место. Монтаж они же делали. Сами производят и выполняют работы, это очень удобно. Ребята молодцы, все под ключ,...  Читать отзыв

Идеальная тишина

Ася Котова 1 февраля, 2020 год
Этим материалом заложили всю квартиру, я хотела только потолок чтобы не слышать удары, но рабочие привели примеры и дали советы на эту тему. Убедили, если позволяют деньги лучше звукоизолировать всю квартиру. И они были правы, теперь ничего не слышу от соседей, с какой бы то стороны. У меня идеальная тишина и ничего не раздражает. Поэтом пишу этот положительный отзыв.

После применения стало не слышно соседей

Федор Васильев 1 февраля, 2020 год
Долгое время мирился с соседями, люди попались не понимающие, шумят до 12 или 1 ночи. Разговоры не помогли. Собрав деньги решил сделать ремонт и в обязательном порядке звукоизоляцию. Выбрал МаксФорте-СаундПРО по двум причинам - простота и экономия площади. Работы проводил сам, благо руки растут откуда надо) Если с ремонтными работами знаком, то бескаркасную звукоизоляцию делал впервые. Хочу отметить, что нет...  Читать отзыв

МаксФорте-SoundPRO отлично помог

Дмитрий 31 января, 2020 год
С помощью этой звукоизоляции избавился от шумных соседей. Результатом удовлетворен, твердая пятерка.

МаксФорте-SoundPRO

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF