Ужасные сковороды, не стоящие своих денег - Отзыв о malina_home_shop интернет-магазин ИП Леденев А Ю

От Анастасия, опубликован 2022-05-30 19:43:55

2.0
Анастасия 30 мая, 2022 год Купила в магазине 1 скороводу 28 см, блинную сковороду, кастрюлю на 3 литра и ковш. На обычной сковороде, как и на блинной, жарить без масла невозможно, причем нужно приличное количество, иначе все прилипает и пригорает. Через 3 месяца нормального ухода центр сковороды стал темно-коричневым, ничего не отмывается. Также, у сковороды хлипкая кнопка ручки, постоянно вылетает. Блинная сковорода, при этом, свой вид не изменила. Кастрюли, в принципе, свою функцию выполняют. На сайте сразу написано, что возврат возможен только в случае наличия повреждений при вручении посылки, что нарушает законодательство. С этим магазином больше связываться не хочу и не буду, купила себе другие сковороды.

Анна
23 августа, 2023 год
Здравствуйте, подскажите какую фирму купили после этой малины? Мне очень нужны нормальные качественные сковородки А судя по этому бренду отзывы на 1 хороший 10 плохих. Качество значит ужасное у этой малины.

malina_home_shop интернет-магазин ИП Леденев А Ю

Товары для дома