мне нравится - Отзыв о Marketbull

От Денис, опубликован 2021-04-19 16:49:12

Денис 19 апреля, 2021 год Впечатления об этой торговой площадке у меня приятные. Я начинал на другом ресурсе, но там не было и половины того, что предлагает Маркетбулл. Тут для новичков в онлайн-трейдинге все намного удобнее и проще. Для старта самый подходящий брокер из-за того, что у него есть готовый обучающий курс. Поэтому даже тот, кто не имеет ни знаний, ни опыта, сумеет всему научиться прямо на сайте. Нужно только зарегистрироваться и потерпеть, пока одобрят верификацию. По времени это не моментально, до 2-х суток. Но в этот период можно потренироваться на демо-счете. Это даже неплохо, т.к. можно оценить площадку, понять, что она из себя представляет. А потом в личном кабинете открывается доступ к полному функционалу и учебной базе. Можно одновременно учить теорию, и на практике проводить какие-то операции. Даже на минимальном депозите торговать можно без ограничений. Выгодных сигналов немало, их предоставляет персональный финансовый эксперт. Кстати, это очень полезная услуга, она есть даже на стартовом счете. Начинающие трейдеры оценят, что им оказывает помощь настоящий профи из числа сотрудников биржи. В рабочее время эксперт всегда на связи, поможет разобраться с любыми сложностями. Даже мне с моим опытом пригодились и учебный курс, и услуга личного аккаунт-менеджера. Поэтому я смело советую биржу другим трейдерам.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx