Оцените Marketbull

все здесь по быстрячку

Сергей 14 ноября, 2021 год
Раньше работал на других биржах, сильно бесила долгая верификация, отбивало все желание работать. А тут ничего все идет шустро. Брокер нормальный, платформа не виснет, ордера быстро закрываются.

Годный брокер!

Денис 5 ноября, 2021 год
Брокер нравится по всем направлениям. Ордера закрываются быстро за счет этого не пролетаешь на крупных сделках, спреды узкие, удобные, есть кредитное плечо, я и периодически пользуюсь, очень нужная вещь, но нужно пользоваться с умом и ставить стоп-лоссы, а то можно остаться без штанов, особенно если ты еще не опытный трейдер, так что аккуратнее.

Достаточно гибкие комиссии. Можно работать и зарабатывать

Сергей 29 октября, 2021 год
Отлично, что у брокера есть возможность использовать кредитное плечо, но пользовался один раз. Все прошло чётко, прилично заработал на позитивной ситуации. Но постоянно пользоваться этим инструментом, это уже для серьезных трейдеров. Я пока так рынок не чувствую. Вывожу денежные средства без потерь, комиссии здесь достаточно гибкие

Устраивает

Алексей 22 октября, 2021 год
Несколько раз приходилось обращаться в поддержку этого брокера, с ответами не затягивают, помогают уладить возникшую проблему, на связи всегда. В принципе ругать платформу мне не за что, серьёзных претензий нет. Главное деньги можно быстро вывести, не теряются без вести. Работаю с криптовалютой вплотную, прибыль хорошая получается.

пока брокер вполне себе

Николай 12 октября, 2021 год
Тоже согласен, что брокер дает возможность нормально работать на форексе без загонов с комиссиями. В работе брокер показывает себя хорошо, особенно инструменты и платформа. Менеджер помогает если есть вопросы. Ни разу не было задержек в ответе техподдержки и главное, что объясняют нормальным языком.

платформа вполне удобная

Wax Zero 6 октября, 2021 год
Удобная в использовании платформа, на мой взгляд может подойти и для начинающих работников. Имеет мощную поддержку, свои обязательства по финансовой части выплачивает без задержек.

Нет никакого недовольства этим брокером

Карина 29 сентября, 2021 год
Торгую на небольших капиталах, но почти всегда успешно. Стараюсь не простаивать, совершаю сделки каждый день. Поэтому опыт набирается быстро. Практика есть практика. Хорошо помогает и личный консультант. Дает советы по выбору ликвидных инструментов и действенных стратегий. Поэтому ошибок у меня по минимуму, и я их не повторяю.

все надежно

Илья 21 сентября, 2021 год
Могу сказать, что не замечал утечек информации или потерь со счета хотя бы нескольких центов. Очень надежно хранятся на счете все сбережения. Пользоваться ими могу , т.к. счет сегрегированный. Даже у брокера нет к ним доступа. Инфой тоже ни с кем посторонним не делятся, не сливают. Зато всегда есть связь с техподдержкой и личным ассистентом, который помогает торговать.

Вывод денег 24/7

Сергей 8 сентября, 2021 год
Брокер не загоняет с комиссиями, в любое время суток можно вывести деньги. Обычно выводу на кошелек, заходят сразу. Обращался как то в техподдержку, разговаривают нормально, помогают.

Посоветую этого брокера всем, кто хочет нормально зарабатывать

Елизавета 30 августа, 2021 год
Одно из главных достоинств — в аналитике. Она очень точная, т.к. составляется настоящими профессионалами. Поэтому я как любитель изучаю подробные обзоры. Для меня нет необходимости самостоятельно вникать во все тонкости финансовых рынков. Аналитика облегчает мне поиск перспективных вариантов заработка, помогает принимать правильные решения и получать прибыль.

без рисков

Алекс 25 августа, 2021 год
После того, как слил приличное депо, кинулся искать надежного брокера. Долго читал форумы, отзывы и все же остановился на marketbull-мне показался стабильным. И не прогадал. Правда зарабатываю пока немного, но зато без высоких рисков, так мне спокойно. Инструментов много, поддержка всегда на связи, что очень радует.

Первых 200 доларов здесь заработал

Олег 17 августа, 2021 год
Помогли подобрать инвестиционный портфель с минимизацией рисков, за что очень признателен аналитикам, который действительно знают только в трейдинге. Звезд с неба не хватаю, заработал первых 200 долларов, чему очень рад. Брокер стабильный и заинтересован в клиенте.

низкие спреды

Григорий 9 августа, 2021 год
Низкие спреды оценит даже новичок. Тут они от 1,8 на минималке до 0,2 на элите. Постепенно можно выйти на оптимальный вариант, т.к. типов счетов много, на каждом есть свои плюсы.

Даже я, как убежденный противник, стала трейдером!

Ольга 4 августа, 2021 год
Вообще раньше думала что это все мошенничество и какие-то противозаконные действия, ну или как минимум, что не женское это дело. Так было пока не узнала, что друг уже давно занимается трейдингом и имеет неплохой пассивный заработок. Поначалу начала читать отзывы, знакомиться поближе со всей этой темой. Потом зашла на МаркетБулл, решила пройти верификацию, это оказалось совсем не сложно. Обучающих материалов...  Читать отзыв

быстрое рассмотрение заявок

Павел 28 июля, 2021 год
На других биржах бесила загрузка кипы документов и бесконечная верификация. Такого не было лишь на Маркетбулле. Рассмотрение и одобрение намного проще, быстрее, безопаснее.

Нормальный брокер и для новичка и для опытного.

Андрей Лифанов 24 июля, 2021 год
Нормальный брокер. С выводом и пополнением средств все ок, быстро зачисляются, комиссия при выводе не грабежная. Техподдержка нормальная, если вопросы есть, решают оперативно, узкие спреды, удобное кредитное плечо. Торгую уже год, все устраивает. Есть много обучающих материалов для новичков, жаль я был у другого брокера вначале и сам все изучал, времени ушло больше.

Базу для работы дают нормальную

Михаил 20 июля, 2021 год
Брокер изначально вызывает доверие тем что не обещает золотых гор. Прописаны риски и стратегии для получения хорошего плюса. За два месяца заработал почти 400, это я начал работать с ними с нормальной базой и опытом, но к сожалению времени было мало для этого дела.

Базу для работы дают нормальную. Платформа годная, аналитика и прогнозы нужные. Жестких минусов пока не вижу,...  Читать отзыв

неплохой вариант торговли

Антон Григорьев 16 июля, 2021 год
Маркетбул как по мне оптимальный вариант для торговли. Для новичков есть много материалов для обучения, аналитика на уровне, спреды довольно таки низкие ну и минимальный депозит посильный. К тому же с выводами проблем практически не бывает. А в случае необходимости техподдержка оперативно реагирует.

Пользуюсь Mobile Trader спокойно

Александр 12 июля, 2021 год
Из-за особенностей рабочего графика мне часто приходится торговать через мобильное приложение. Вначале были сомнений в его надежности. Все-таки многое зависит от качества соединения. А рисков на форексе и без того немало. Но из любопытства потестировал мобильный терминал несколько раз. Подобрал небольшие дешевенькие сделки, которые не ударили бы по кошельку. Все прошло нормально, даже с маленьким профитом.

достаточно инструментов

Alexis 21 июня, 2021 год
Неплохой брокер, инструментов для торгов много, саппорт грамотный, если сверяться с аналитикой процесс пойдет куда быстрее и эффективнее. Я торгую на валютных парах, ордера закрываются с первого клика, без провисаний

платформа не виснет

Евгений 16 июня, 2021 год
Нормальный брокер, платформа не виснет, ордера проходят быстро, минимальная сумма для вывода комфортная, есть Страхование средств, что даёт спокойствие и уверенность.

Мое мнение

Куликов Андрей 10 июня, 2021 год
Из плюсов:

-есть выбор платформ, кроме стандартной

-инструментарий для работы с криптой работают

- типы считов с малого до випки

-техподдержка быстро решает вопросы

- кабинет с пополнением без глюков, деньги сразу заходят на счет быстро

- вывод по разным способам. Приходят без комиссии, но сумма полная.

- аналитика годная

Из минусов:

- первое время не мог подключить пуши и уведомления с прогнозами, но потом проблему решил

- нет...  Читать отзыв

Советую для начала изучить теорию, а потом торговать

Макс 5 июня, 2021 год
Нулевое понимание финансового рынка и гипер склонность к азарту приводят конечно к потерям в торговле, поэтому не ленитесь и проходите обучение, тем более на Маркетбулл полно информации. Мне еще помогает хорошо консультант, во-первых, всегда даст глубокую аналитику, во-вторых, просчитает риски, а в-третьих, выгодную сделку оповестит личным звонком.

Есть демо-счет

Роман 31 мая, 2021 год
Мне захотелось попробовать торговать на форекс, но не хотелось спешить. Все-таки дело рискованное. У этого брокера мне понравилось возможность бесплатно протестировать демо-счет. Уже более-менее видно, что к чему, насколько сложно, получается или нет, нравится-не нравится. Меня все устроило, поэтому сейчас торгую уже по-настоящему, хоть инвестирую небольшие суммы.

Все стабильно

Все стабильно 28 мая, 2021 год
Начнем с сайта и лк. Верификация быстрая, заходишь открываются все функции операции. Через сайт пополняешь и отправляешь запрос на вывод. Здесь же отображается вся купля/продажа.

По счету: пополнять через сайт легко, не просят скрытых данных. Залетает быстро, не надо парится что вдруг деньги слились или потерялись. Вывод по заявке обрабатываю быстро. Перевод больше зависит по вводу и выводу от платежной...  Читать отзыв

условия устраивают

Олег 24 мая, 2021 год
За годы торговли уже набрался опыта, чтобы плохого от хорошего брокера быстро отличить. Поэтому торгую не первый месяц на Маркетбулл, условия устраивают, саппорт на связи всегда, платформа работает отзывчиво, правда изредка бывают проскальзывания, а где ж их сейчас нет...

защищенный счет

Борис 26 апреля, 2021 год
Основное достоинство брокера в том, что счет защищен. Не нужно волноваться за деньги. Защита надежная, сложное шифрование. Сам счет сегрегированный, мои финансы отдельно от брокерских.

высокая скорость сделок

Сёма 25 апреля, 2021 год
Друг перетянул к этому брокеру, нормальные условия, большое кредитное плечо 1:1000, и вывести можно любую сумму. Торгую криптой, скорость сделок высокая, без потерь.

мне нравится

Денис 19 апреля, 2021 год
Впечатления об этой торговой площадке у меня приятные. Я начинал на другом ресурсе, но там не было и половины того, что предлагает Маркетбулл. Тут для новичков в онлайн-трейдинге все намного удобнее и проще. Для старта самый подходящий брокер из-за того, что у него есть готовый обучающий курс. Поэтому даже тот, кто не имеет ни знаний, ни опыта, сумеет всему научиться...  Читать отзыв

пока на парах

Ириша 15 апреля, 2021 год
Я в этом деле новичек, пока играюсь на демке и изучаю материал, что у брокера на сайте. Вникла уже как создать стратегию на валютных парах, вот как раз оттачиваю ее. Думаю через недельку уже начну на реальном счете.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx