Даже я, как убежденный противник, стала трейдером! - Отзыв о Marketbull

От Ольга, опубликован 2021-08-04 12:00:11

Ольга 4 августа, 2021 год Вообще раньше думала что это все мошенничество и какие-то противозаконные действия, ну или как минимум, что не женское это дело. Так было пока не узнала, что друг уже давно занимается трейдингом и имеет неплохой пассивный заработок. Поначалу начала читать отзывы, знакомиться поближе со всей этой темой. Потом зашла на МаркетБулл, решила пройти верификацию, это оказалось совсем не сложно. Обучающих материалов у брокера очень много, поэтому я начала с теории, а уже потом начала торговать криптовалютой. Конечно не все было так гладко как хотелось, но все с чего то начинают. Когда я перешла на нормальный счет, сразу взяла в помощь ассистента, и тогда уже теория вместе с практикой стали в одну структуру. Так, постепенно я выстроила для себя рабочую стратегию, научилась торговать на долгосрочной перспективе. Имею нормальный доход в месяц, и не собираюсь останавливаться. Что касается площадки, она надежная, стабильная, не вылетает, не зависает. Есть мобильная платформа, тоже пользуюсь ей, но реже. Техподдержка хорошая, вопросы решают быстро, на связи в любое время. Для опытных трейдеров есть кредитное плечо и узкие спреды, вывод профита с небольшой комиссией, но без этого не обходится ни один брокер. Может быть есть брокеры и лучше, но меня и здесь все устраивает.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx