Оцените Marketbull

Помощь в работе c брокером\Возврат средств

Igor Perunov 10 апреля, 2021 год
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]
Консультации абсолютно бесплатно

Надежный брокер

Алексей 9 апреля, 2021 год
Я в основном со смартфона захожу в терминал, потому как много времени провожу в разъездах. Но в мобильной версии функционал не урезанный, все нормально работает. Я могу нормально выполнять все транзакции и заниматься ордерами. В основном всегда успеваю вовремя закрыть или открыть сделку, т.к. ставлю тейк-профиты и стоп-лоссы.

могу рекомендовать

Павел 3 апреля, 2021 год
В целом у брокера много плюсов, по сравнению с о конкурентами- шустрая техническая поддержка и компетентные специалисты, большой перечень инструментов, хороший выбор торговых платформ. Что правда со списком тарифом намудрили- слишком большой разбег по деньгам.
Достоинства:
  1. Тесные спреды, быстрое исполнение, грамотная...
Недостатки:
  1. минимальный заход от 1000 уе

пока все работает

Андрей 29 марта, 2021 год
Во все нужно вникать, хороший брокер это только 50% успеха. И аналитик не дает гарантий удачных сделок, но в дуэте все получается, на прошлой неделе вывел свой первый профит. С этой компанией у меня более-менее сложилось, платформа работает без перебоев, пополнение и вывод тоже мгновенный. Проскальзывания бывают наверно только в силу исключения.

устроил как доп.заработок

Димас 24 марта, 2021 год
вполне себе годная платформа,если понимаешь суть торгов

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx