Маски есть отзывы

Оцените Маски есть

Всё отлично, работаем!

Григорий 4 сентября, 2020 год
Решился наконец-то! Я заказал портативный рециркулятор Pozis ОРБ-1П в МаскиЕсть. Хорошая цена, быстрая доставка. Менеджер толковый, подсказал всю нужную мне информацию по характеристикам. Рекомендую.

Все в порядке вещей, как должно быть!

Артем Алексеевич 2 сентября, 2020 год
МаскиЕсть – это именно так компания, которая нужна в период пандемии и после ее окончания. Я смело сменил своего поставщика СИЗ, поскольку стоимость у них и в МаскиЕсть разнилась на 7%. Это достаточно много, особенно когда ты занимаешься оптовыми поставками. Плюс бывают бонусные догрузки. Теперь МаскиЕсть – мои помощники в бизнесе.

Хорошие цены на опт

Просто Ваня 31 июля, 2020 год
Рекомендую Маски есть – это хороший оптовый поставщик со всеми условиями для бизнеса. Я заказывал маски с доставкой по отделениям – доставили всё бесплатно по указанным адресам.

Умеют работать, приятно!

Ulia 26 июля, 2020 год
Передаю большущее спасибо от Натальи Михайловны вам за посылку и бесплатную доставку и отдельно от себя за то, что вы сделали скидку на мой сборный заказ и помогли сэкономить большую сумму, продав аппаратуру, которая мне подходит.

Всё отлично, Маски есть рекомендую!

Яворский Андрей 30 июня, 2020 год
Бесконтактные термометры нашел именно такие, которые были нужны мне, с сертификацией, высокой точностью. Всё в наличии, цена соответствует заявленной на сайте «Маски есть».

Компания Маски есть - лидеры в своей сфере!

Роман 29 июня, 2020 год
Закупил 4 диспенсера и 10 дозаторов для кафе, решили сменить всё оборудование, поскольку старый санузел уже начал пугать своим состоянием посетителей. После ремонта всякое антисептическое покупаю на Маски есть – вменяемые цены и скидки есть на оптовые покупки. Сейчас заказал еще настенный стенд под маски плюс дозатор, полочка – всё в одном, также этот рециркулятор ДЕЗАР-7, а то требует Роспотребнадзор…

Маски есть

Производители