Масляный фильтр FQ Fujito Quality отзывы

Оцените Масляный фильтр FQ Fujito Quality

Неплохой фильтр

Дмитрий Т 15 октября, 2022 год
Недавно установил себе масляный фильтр FQ С-110. Получил прекрасное качество по приемлемой цене. а самое главное, что сами мастера в автосервисе их рекомендуют. Не продают, а именно рекомендуют, то есть, для них выгоды никакой нет. а для меня есть, цена от оригинального отличается значительно!

Хороший производитель

Олег 1 октября, 2022 год
Убедился, что это хороший производитель, масляные фильтра у него качественные и надежно защищают мотор от грязи и инородных вкраплений, рекомендую!

Долгий срок службы

Петр Андреев 17 сентября, 2022 год
Хорошее сочетание стоимости и качества. Долгий срок службы. все сделано как надо, плюс, работает тоже без проблем, фильтрация на уровне.

довольно качественный

Власов Даниил 12 сентября, 2022 год
Фильтр FQ C103 довольно качественный, плюс, недорогой для своего класса. Беру уже второй раз, как показала практика, работает он без нареканий, очистка масла хорошая, двигатель работает без перегрева и потери оборотов.

Нормальный фильтр попался

Ильясов Г 25 августа, 2022 год
Не было оригинального фильтра для моего авто, мне в магазине посоветовали взять замены в лице FQ C-528. По размерам подошел, по работе нареканий нет. недавно сливал масло, все чистое.

Неплохое качество

Олег 22 августа, 2022 год
Я брал фильтр FQ C-932 совместно с маслом этого же производителя. По качеству доволен и тем, и тем. Масляный фильтр прилегает плотно, не подтекает, закрутился легко, резьба четкая, никаких проблем не было. разбирать его не стал, потому что по качеству отработки могу сказать, что все ок. и цена вовсе не большая.

Масляный фильтр FQ Fujito Quality

Разное