Кресло Аскона Smart Jet S - Отзыв о Массажное кресло Askona

От Альбина Зарецкая, опубликован 2023-05-15 11:18:50

Альбина Зарецкая 15 мая, 2023 год Заказать и выбрать массажное кресло не так-то просто. Из моих требований были: внешний вид, большой выбор функций и дополнительные характеристики, типа возможности подзарядки телефона или прослушивания музыки. Это уже мелочи конечно, но хотелось продумать все.
Перешерстив весь интернет и перечитав кучу отзывов я остановилась на кресле Аскона Smart Jet S. Это кресло полностью удовлетворяет все мои требования и даже больше. Считайте сами:
1. Внешний вид, кресло большое, но не громоздкое, вписывается в любой дизайн и не занимает много места
2. Сканирует рост пользователя перед массажем для максимально точного воздействия
3. Выполняет несколько видов массажа-растирание, разминание, даже массаж ног есть! Массирует ступни специальными роликами по рефлекторным точкам
4. Есть функция нагрева для мягкой подготовки к массажу. Греет не сильно, просто легкое приятное тепло
5. Можно делать массаж отдельных частей тела, на ручке кресла целый пункт управления для этого есть, ну или можно воспользоваться просто пультом для переключения функций
6. Есть режим невесомости, когда ты лежишь полулежа и ноги чуть выше головы, необычно, рекомендую обязательно включать какую-то медитативную мелодию (эта функция тоже есть) для усиления эффекта расслабления
В общем я еще долго могу петь дифирамбы этому креслу, считаю это лучшим вложением в себя любимую.
Достоинства:
  1. много функций
Недостатки:

Полина
23 июня, 2023 год
Как вовремя я увидела ваш отзыв) Ищу кресло в салон!
Серж Мурзинов
11 июня, 2023 год
В Асконе хорошая качественная мебель, недавно приобрел кресло для массажа, все хорошо работает, функцию свою выполняет
Марина
30 мая, 2023 год
Сомневалась, стоит ли в Асконе покупать себе массажное кресло. Я доверяю Асконе, и не сомневаюсь в качестве их продукции, у меня матрас и кровать их, я довольна, но все-таки это техника, а у Аскона профиль немного другой. В итоге меня сестра уговорила, и я не жалею, кресло бомбическое! Обратила внимание, что теперь ноги стали меньше болеть.
Лариса
28 мая, 2023 год
Когда кресло привезли и собрали, оказалось, что оно выглядит лучше, чем на картинке на сайте. У меня до этого было кресло другой фирмы, его я отдала родителям, а себе купила в Асконе. Разница колоссальная, у Асконы качество обивки лучше, видов массажей больше, правда оно и больше, чем прошлое мое кресло. Я довольна как слон.
Мия
26 мая, 2023 год
Долго не решалась и все-таки приобрела это кресло, теперь понимаю какое это удовольствие, а самое главное, еще и полезно для здоровья. Кресло выглядит как челнок космического корабля, и друзья интересовались что это за чудо техники такое, а теперь в гости ходят чуть ли не каждый день на кресле посидеть, массаж сделать))
Полина П.
24 мая, 2023 год
Только месяц как купила кресло и уже чувствовать стала себя намного лучше, и что интересно, улучшилось общее самочувствие. Теперь взяла за привычку каждый день по 15 минут делать массаж.
Askona_Ru
15 мая, 2023 год
Спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что вы довольны и счастливы❤

Массажное кресло Askona

Товары для дома