Массажное кресло порадовало меня и моих родителей - Отзыв о Массажное кресло Askona

От Наталья Суворова, опубликован 2023-05-18 23:30:14

Наталья Суворова 18 мая, 2023 год Кресло Аскона Смарт Джет S было куплено моим родителям в загородный дом. Люди они пожилые, понятное дело то тут болит, то там. Особенно мама любитель ухаживать за клумбами и грядками так, что потом не разогнуть спину. Папа же тратит много денег на массаж и остеопатию, я поняла, что такое кресло им будет просто необходимо.
Купила на официальном сайте Аскона, покупка заняла буквально пару секунд, после оплаты перезвонил менеджер, оговорили время доставки, уточнила интересующие меня нюансы (переживала, что пожилым людям будет сложно управлять таким креслом)
Привезли быстро, для родителей это был сюрприз. Мама решила испробовать кресло в работе сразу, папа отнесся с опаской. Но уже буквально через неделю использования я слышала от них только восторженные отзывы. Папа даже сказал, что кресло ничуть не уступает рукам массажиста и вообще он после сеанса массажа на кресле спит сном младенца всю ночь, настолько ощущения расслабления сильные. Ну а у мамы просто похвала льет ключом, после грядок сразу бегом в кресло теперь садится. Я рада, что не прогадала с покупкой, родители в полном восторге.
Достоинства:
  1. внешний вид и эффект
Недостатки:
  1. цена

Ангелина
21 июня, 2023 год
30 минут и довольна. Тем кто в декрете такое кресло просто необходимо!
Василиса Алерва
21 июня, 2023 год
Оно мне помогает мне не только снять боли в спине, ногах , избавится от целлюлита, но и так же улучшает мое настроение и общее самочувствие.
Эльдар
16 июня, 2023 год
Очень любю функцию Zero-G
Кристина Полева
11 июня, 2023 год
Пробовала это кресло в салоне. Оно, конечно, бесподобное! Планирую купить к новому году.
Алан
28 мая, 2023 год
Долго выбирал в подарок родителям, в итоге остановился на Асконе, все для комфортного сна у них заказываю.
Станислав Фоменко
25 мая, 2023 год
У нас в офисе стоит массажное кресло от Асконы, в обеденные часы случается очередь:) в остальном, кресло - супер, массаж отменный.
Askona_Ru
28 мая, 2023 год