После покупки кресла мама стала спать лучше - Отзыв о Массажное кресло Askona

От Лиза, опубликован 2023-05-30 17:46:37

Лиза 30 мая, 2023 год Забрала к себе жить маму, она уже в возрасте, ей 70 лет и одной справляться с домашними делами тяжело. Я заметила, что она мучается с поясницей и коленками – болят они, особенно под вечер и ночами она не спит из-за этого. Я в тот момент как раз купила себе массажное кресло у Асконы и предложила ей попробовать. Ей, конечно даже страшно было подходить к нему, но все-таки она решилась. Сначала делает прогревание, оно расслабляет мышцы спины и икр, а далее 3Д массаж, после которого уходит боль. Ей массаж очень понравился, сказала, что как к массажисту сходила, стала по немногу каждый день делать и заметила, что лучше стала себя чувствовать. Поясница почти перестала болеть, колени болят, но значительно меньше, а самое главное, что теперь ночами она спокойно спит.
Вообще, кресло я для себя брала, у меня проблемы с ногами, и мне как раз его посоветовал коллега с аналогичными проблемами. Я сходила к нему в гости, попробовала кресло, мне понравилось. Покупала через интернет-магазин, оплачивала онлайн. Сервис у Асконы хороший – условия договора не нарушили, привези кресло вовремя, собрали, помогли разобраться с функционалом. Мне тоже 3Д техника понравилась, очень классно расслабляет. Я покупкой довольна.
Достоинства:
  1. Прогревает, делает массаж.
Недостатки:
  1. Хотелось бы гарантию как на матрас – 25 лет

Массажное кресло Askona

Товары для дома