При боли в спине и ногах это то, что нужно - Отзыв о Массажное кресло Askona

От Марта, опубликован 2023-06-02 10:03:21

Марта 2 июня, 2023 год Я работаю почти весь день на ногах, а муж водитель, много часов проводит за рулем. Разумеется на здоровье все сказывается, уже начались проблемы со спиной и ногами у нас. Так мы решили сделать себе отличный подарок – массажное кресло из Askona. Взяли его с хорошей скидкой, заказ оформляли через их сайт. Доставка была быстрой, через день уже приехал курьер. Кресло было отлично упаковано, собирать его было легко. В комплекте есть пульт управления, инструкция, все подробно и понятно. Работает качественно, никакого запаха нет, материал очень приятный и прочный, гарантия на кресло 3 года. Муж у меня высокий, крупный, ему очень комфортно в кресле, нет какого либо дискомфорта, мне тоже все отлично. Управлять всеми опциями можно с пульта, там я разобралась даже без инструкции, все понятно и интуитивно. Кресло только в одном цвете, бежевом, вот это считаю небольшим минусом, потому что лично я хотела бы светлое-серое. Но все равно, цвет симпатичный, вписался в интерьер
Мне очень понравился: прогрев спины, функция полета, функция растяжки - пользуюсь ими чаще всего
Достоинства:
  1. Простое управление, быстрая доставка, хорошая упаковка, легко собирается
Недостатки:
  1. Только один цвет был на выбор, а хотелось, чтобы был светлый цвет

Массажное кресло Askona

Товары для дома