Массаж на дому - Отзыв о Массажное кресло Ямагучи

От Алла, опубликован 2019-10-28 17:54:30

Алла 28 октября, 2019 год Массажное кресло было моей мечтой. И ее осуществил мой муж. Он решил подарить мне его на нашу десятую годовщину свадьбы. Ну это как бы общий подарок оказался, он тоже теперь массаж в этом кресле обожает. Для меня это подарок был сюрпризом, я ни о чем не догадывалась, муж выбирал сам, поэтому из чего он исходил при выборе не скажу. Но его выбор мне понравился, начиная от внешнего, очень стильного, вида и заканчивая множеством функций. Их в кресле аж 38 штук. Я еще и не успела попробовать массажи делала пока только ""классику"" и ""терапию"", но общее впечатление уже успела составить. Расскажу о том, что уже успела узнать о кресле и что попробовать:
1. кресло можно перевести в лежачее положение и так делать массаж, плюс меняется положение ног
2. управляется кресло с помощью джойстика на подлокотнике
3. к креслу можно подключиться через телефон и слушать музыку во время массажа это особый вид удовольствия я обычно включаю ту, под которую йогой занимаюсь, все вместе очень расслабляет и погружает в такой кайф, вам не передать.
Немножко о внешнем виде, он шикарен - сидушка сделана из экокожи черного цвета, а боковые стенки из белого. В общем, если вы можете позволить себе такой шикарный подарок, сделайте это обязательно.
"

Массажное кресло Ямагучи