Отличный крепкий сон - Отзыв о Матрас Орматек Home Comfort

От Полина Виденская, опубликован 2019-05-02 20:54:15

Полина Виденская 2 мая, 2019 год Хочу написать пару слов про матрас, на котором мы с мужем спим четвертый месяц. Вчера обсуждали с друзьями выбор матраса, я наш очень советовала, даже захотелось написать про него. Я очень переживала, что быстро испортится, про разные матрасы слышала отзывы, что они буквально через месяц начитают проваливаться местами. Конечно, нам дали гарантию на него 15 лет, эксплуатируем мы его строго по правилам, с защитным чехлом, но мало ли. К моему счастью дод сих пор с ним ничего не случилось. Он очень комфортный, оптимальный по жесткости (жесткость средняя), не утопаешь в нем, как в облаке (я этого не люблю), но и не жестко. Чехол матраса имеет антибактериальную пропитку, а это значит, что в нем не скапливаются всякие вредные микроорганизмы. С нашей современной экологией, когда здоровье на каждом шагу подрывается, хотя бы здесь есть возможность о себе позаботиться. Если вы выбираете себе матрас, хороший, качественный и надолго, присмотритесь к этому, мне он очень нравится.

Маша Ковалева
6 июля, 2019 год
А мы не стали заморачиваться, и купили классический Home Health у них. До этого приходилось уже спать на этой модели, и решили не морочить голову, просто заказали на сайте нужного размера, ибо все проверено и с гарантией. Орматек, как всегда, не подвел – матрас удобный, спать на нем одно удовольствие. Плюс заказал две новые подушки, так что вообще не сон, а праздник)
Рената
3 июня, 2019 год
Я сплю на Орматеке, конкретно модель Ocean Wave. Очень крутой, комфортный матрас шикарного качества. Эффект памяти, есть терморегулирующий эффект, жесткость средняя – по всем параметрам устраивает.

Матрас Орматек Home Comfort

Матрас Орматек Home Comfort