Оцените Мавит

Воздействует только физио

Павел среда, 3 апреля
При хроническом простатите в дополнение к медикаментам - супер эффект, даже не ожидал. Причем отмечу, что воздействие только физиотерапией, магнитное поле и вибрация, и никаких дополнительных препаратов, только минимум назначенный врачом, и улучшение состояния половой системы - в разы. Даже в плане интима. Короче, стоит того!

Дал результат

Тимофей понедельник, 1 апреля
С простатитом мучаюсь давно, обычно только препараты, а тут после острого периода начал использовать Мавит - новый острый период не наступил до сих пор, хотя уже пошел третий курс процедур на аппарате.

Были опасения, но все ок

Глеб М. 5 марта, 2024 год
При использовании было ощущение тепла, говорят, что простату греть нельзя. Однако потестировал, выяснил, что выше 42 градуса аппликатор не нагревается, это не критическая температура, продолжил использовать... После курса забыл про все неприятные симптомы. Но я так понимаю, делать курсы нужно будет регулярно, чтобы они не вернулись...

Положительный эффект

Ольга 27 февраля, 2024 год
Заказывали на маркетплейсе, коробка пришла мятая, но все остальное целое. Тут претензии к аппарату нет, вопрос к работе маркетплейсов! А сам аппарат оказался то что нужно. У мужа простатит хронического типа, он мучается уже давно, на массаж ходит регулярно как домой... Устал. Решила облегчить ему жизнь, и купила Мавит ему. В общем, эффект положительный и врач сказал, что с...  Читать отзыв

Мужу стало легче

Виктория 23 января, 2024 год
С хроническим простатитом муж столкнулся после 50 лет. Сейчас активно курсами использует Мавит и чувствует себя лучше, чем до покупки аппарата. Очень рада, что есть такие способы лечения. Немаловажно, что таблеток и лекарств, садящих почки, теперь нужно минимум.

Все ок, но нет таймера

Николай 17 января, 2024 год
Отличный прибор, действует мягко и без неприятных ощущений, эффект от него есть. Единственно, что мне не нравится: время процедуры довольно продолжительное — целых 30 минут. Ну штош, нет в мире идеала)

Недостатков не нашел

Владимир Крюков 25 декабря, 2023 год
Купил прибор для собственного использования. Отмечу довольно качественную сборку, продуманный дизайн аппликатора, который совсем небольшой и при использовании не причиняет дискомфорта. Что касается лечения, то сначала вроде эффекта не было, но жена заставила доделать курс - замечаю, что стал помогать, так как неприятные ощущения сами знаете где стали не такими явными. Думаю, после второго курса будет еще лучше.

Качество мочеиспускания стало лучше

Матвей Е. 22 декабря, 2023 год
Ранее мучился с каждым походом в туалет практически, всему виной простатит, но его удалось приструнить мавитом. Прибор компактный, использовать привык быстро, сейчас на фоне регулярных крусов состояние ОК, в том числе туалет это больше не мучения.

абсолютно не продуманный аппарат

Илья 12 декабря, 2023 год
качество - ужас....
я даже вступил в переписку с производителем:
предлагаю ознакомиться с фотографиями
приобретённого мной прибора
и ответить на вопросы:
- как долго возможна эксплуатация аппликатора,
снабжённого столь тонким проводом?
- не возникает ли опасность проникновения дезинфицирующей жидкости
внутрь проводки, при таком коротком антисгибателе-изоляторе у аппликатора?
- почему не использован антисгибатель у вилки аппликатора?
- проводились ли натурные испытания аппликатора?,
никого не смутил тот факт, что тонкий провод упирается в...  Читать отзыв

Вместо массажа

Элина 3 декабря, 2023 год
Муж ходил в поликлинику к урологу на пальцевый массаж регулярно, купив мавит, перестал, так как по сути эффект практически такой же, и не надо у врача позировать в не очень комфортной для мужчины позе.. Простатит конечно не вылечился, ведь он хронический, но обострений не было уже давно.

Помогает надолго

Алексей 27 ноября, 2023 год
Результат после двух курсов лечения - все ок. даже спустя длительное время. Сейчас делаю третий курс, к использованию привык, хотя сначала было дискомфортно немного психологически. Но не жалею что купил.

Есть смысл купить

Иван 29 октября, 2023 год
Не самый бюджетный варик, но лучше уж его купить, чем ходить в поликлинику на массаж. Мавит вполне с задачей справляется. Плюс еще магнитотерапия. В общем, эффект явно заметный, даже жена стала замечать улучшения, что уж говорить обо мне. Считаю, 100% есть смысл купить его.

Нормализовалась жизнь

Станислав С. 20 октября, 2023 год
Не сильно-то верил в успех, но пройдя пару курсов лечения на этом аппарате, замечаю, что болей при мочеиспускании практически нет, интимная жизнь стала как-то чаще и дольше, да и в целом я чувствую себя лучше.... Думаю, что во многом помог мне именно Мавит, так как особо много каких-то таблеток я последнее время не принимал...

Муж стесняется, но лечится

Евгения Панова 19 сентября, 2023 год
Аппарат специфичный, для лечения простатита, использовать нужно, вставляя тонкий апликатор в задний проход. Сама лично эффект оценить не могу, но муж говорит, что улучшения есть после применения аппарата в течение курса. Не любит обсуждать эту тему, так как стесняется применять. Отзыв решила написать сама, вдруг кому будет полезен...

Прменяювместе с препаратами

Арсений 18 сентября, 2023 год
Замечаю эффект, хоть и ожидал большего. Заменил аппаратом массаж + применяю препараты, назначенные врачом. Покупал по совету врача, чтобы не ходить на массаж в поликлинику.

Облегчает состояние

Амира 31 августа, 2023 год
Мужу купила, он довольно быстро отметил эффектвиность. Да и я тоже, если честно. Использует по вечерам, после использования еще стоит немного полежать согласно инструкции. У кого нет эффекта - еще раз почитайте, как правильно пользоваться и обязательно проходите полный курс. Тогда и будет эффект.

Эффект стал заметным

Дарья 31 августа, 2023 год
Мужу помог не сразу, но как выснилось, он нарушал курс... А когда я его заставила пройти полный курс строго по инструкции с соблюдением всех особенностей лечения - вот тогда эффект стал заметен даже мне, так как эректильная дисфункция на фоне простатита почти перестала себя проявлять. Девочки, рекомендую покупать своим мужчинам!

Муж стал меньше мучиться

Ольга Ч. 28 августа, 2023 год
Муж пользуется и в целом доволен. Отмечает, что меньше теперь пьет таблеток, да и на массаж в поликлинику перестал ходить. Самое главное - стал меньше жаловаться на дискомфорт в целом (у него хронический простатит уже давно).

Хорош для проведения массажа простаты дома

Глеб 23 августа, 2023 год
Небольшой, даже компактный, простой в использовании и самое главное - им можно пользоваться дома. Мавит купил так как страдаю хроническим простатитом и нуждаюсть в регулярном пальцевом масссаже, но крайне не люблю эту процедуру. Вот и купил мавит, как только узнал о его существовании. Теперь на массаж к врачу не хожу, а между тем сам врач отметил на плановом приеме, что...  Читать отзыв

Читайте инструкцию перед применением

Валерий 25 июля, 2023 год
Тот же массаж, только без врачей. И хорошо, потому что ходить на него в поликлинику откровенно стремно. Результаты есть, но не моментальные, имейте ввиду. Еще важно правильно использовать устройство, а то толка не будет, читайте инструкцию.

Действует положительно

Валентин Дерябин 19 июля, 2023 год
Столкнулся с такой болезнью, как простатит, дотянул до последнего, сейчас лечусь. Мне назначили пальцевый массаж и таблетки Пепонен. Массаж заменил на аппарат Мавит, эффект такой же. В комплексе получился отличный эффект, боль прошла к концу курса лечения.

Аппарат помог

Даниил 17 июля, 2023 год
Аппарат помог при хроническом простатите, сейчас почти нет жалоб у меня, не наблюдаю симптомов. Не самая приятная процедура на аппарате, но зато дома без посторонних глаз, и результат есть.. Всем здоровья!

Меня устраивает

Артем Синицын 16 июля, 2023 год
Аппарат работает как надо. Быстро решил проблему с болевыми ощущениями, стало легче после нескольких процедур. Если использовать периодически, то можно свести обострения к нулю. У меня вот давно не было и, надеюсь, больше не будет. В управлении аппарат прост, вся информация по использованию дана в большой и понятной инструкции.

Хорошо помогает

Мирон Г 13 июля, 2023 год
Все нормально, никаких недостатков не нашел. Достаточно удобно процедуры делать и боль быстро уходит. Если сравнивать с обычным массажем, эффект уж точно не хуже. Можно брать

Мавит действует

Гоша66 23 июня, 2023 год
Мавит приобрел недавно и единственное, о чем пожалел, что раньше этого не сделал. Этот аппарат – то, что мне помогает с хроническим простатитом. Он быстро снимает болевые ощущения, и воспаление меньше становится. Ну и, естественно, походы в туалет сокращаются. В целом, пользоваться им удобно, если не считать самой специфики процедуры

Покупала мужу

Елена Ф. 27 мая, 2023 год
Покупали Мавит для лечения простатита у мужа. Он отказался от ручного массажа, вместо него использовал этот аппарат. Эффект заметен даже мне, у мужа улучшилось настроение, перестал часто ходить в туалет.

Рекомендуем

Наталья 3 апреля, 2023 год
С устройством Мавит познакомились, когда у мужа развился хронический простатит на фоне аденомы простаты. Хотелось максимально эффективного лечения, и доктор порекомендовал приобрести данное устройство. Не ожидали, но улучшение состояния муж почувствовал уже через пару процедур. Говорит, что болевые ощущения почти ушли, в туалет не так часто стал ходить.

Чувствую себя нормально.

Андрей Гришин 10 декабря, 2022 год
Слышал, что ректальный пальцевой массаж показан не всем, но мне его назначили практически сразу. Очень не хотелось на него идти, так что сразу спросил врача об альтернативах, так с Мавитом и познакомился. Сейчас не жалею, что в итоге купил и начал им пользоваться.

Купили для мужа

Кристина Ракитянская 15 октября, 2022 год
У мужа появился простатит, долго убеждала пойти к доктору. В итоге убедила, доктор назначил ручной массаж и медикаментозное лечение. Ручной массаж заменили аппаратом Мавит, он лечит причину болезни. После половины курса лечения курса мужу стало намного проще.

Лечение простатита

Валентин Дерябин 12 октября, 2022 год
Купил Мавит для лечения простатита, использую вместо ручного массажа. После первого использования результата не было. А вот по окончанию первого курса лечения стало намного легче. Ушла боль и дискомфорт.

Товары для здоровья

Витажиналь