Приобрели для мужа, вроде бы работает - Отзыв о Мавит

От Chelle, опубликован 2022-05-11 13:36:31

Chelle 11 мая, 2022 год Мавит приобретался для мужа. Отказывался ходить на массаж к урологу, просто ни в какую, процедуру считал унизительной и неприятной. Ну то есть врач чужой человек... можно понять, я бы тоже стеснялась.
Но лечиться-то надо. Поэтому решили приобрести аппарат, который будет это делать сам. Выбрали Мавит. Приобрели.
Я его еще осмотрела, потому что вскрывали вместе - устройство выглядит довольно надежным, аппликатор тоненький, скорее всего без дискомфорта все это можно провести.
Сам муж поначалу побаивался пользоваться, потом начал. Я его особо не расспрашивала, но по косвенным признакам понятно что ему лучше. То есть, по ночам в туалет не встает по пять раз, не такой мрачный ходит днем.
Понятно, что устройство не вылечит проблему в корне, т. к. аденома и воспаление никуда не денутся к сожалению. Но как минимум оно облегчает его состояние. Единственное что - читала в описании, что его нельзя при обострениях, т. е. при остром воспалительном процессе. Ну оно и понятно, я думаю, что при остром воспалении лучше вообще пораженный орган лишний раз не трогать.
Достоинства:
  1. муж чувствует себя лучше, не нужно ходить на массаж, выглядит надежным
Недостатки:
  1. нельзя в обострения

Товары для здоровья

Витажиналь