Оцените MAXFORTE SoundFlex

Остался доволен.

Николай Чеминов 19 марта, 2020 год
Нормальная пена, с низким расширением, довольно плотная. Ранее уже использовал остался доволен, поэтому и в этот раз купил ее. Запенивал деревянные рамы дверные, все легко. Видно что она плотная, то что мне и нужно. Шум будет меньше проходить, как раз что нужно. Если брать обыкновенную пену, то такого свойства не получить.

Обладает свойством звукоизоляции)

Игнат 19 марта, 2020 год
Утеплял балкон изнутри пенополистиролом, крепление на пену. Выбрал именно МаксФорте SoundFLEX. Да знаю, ее прямое назначение не это, но поскольку все равно это дело будет зашито, то какая разница, держать точно будет. А МаксФорте SoundFLEX обладает свойством звукоизоляции, вот почему взял ее. Еще и не горит, как уверяет производитель.

Обычная монтажная пена и рядом не стояла

Андрей 13 марта, 2020 год
Отличная монтажная пена, практически не горит. Проводил испытания, так что 100% знаю. Подбирал по двум критериям - звукоизоляция и не горение. Эта справилась на отлично, рекомендую. По ценнику немного дороже, но зато ее свойства перекрывают все это. Обычная монтажная пена и рядом не стояла.

Пена нового поколения

Игорь 13 марта, 2020 год
Пена нового поколения, заменит любую другую. Я лично в этом убедился. Ни одна монтажная пена не даст такую звукоизоляцию как эта. Поставил новые двери и запенил МаксФорте SoundFLEX, шумов нет. Теперь не слышу разговоры в подъезде. Тишина и уют в квартире. Зря раньше не знал, еще бы и окна так сделал.

Имеет превосходные виброакустические свойства

Сергей 9 марта, 2020 год
Наша бригада занимается установкой дверей, работаем с несколькими магазинами. Для заполнения монтажного шва дверных рам используем Максфорте СаундФлекс, уже более двух лет. За годы практики определили лучшую пену для работы. Очень сильно приглушает шум и имеет превосходные виброакустические свойства. Все клиенты довольны, сами отмечают тот факт что слышимость намного меньше именно в тех комнатах, где мы устанавливали двери.

Обладает отличным свойством по звуко и теплоизоляции

Степан 3 марта, 2020 год
Брал баллон пены SoundFlex для заделывания швов при монтаже окон. Если быть точнее, то на семь окон. Данную пену выбрал не спроста, а за отличные свойства по звукоизоляции и теплоизоляции. Аналогов нет, в строительных магазинах очень много разных видов, но только эта обладает этими свойствами. Подобную информацию легко найти в поисковике. Много положительных отзывов.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF