Отличный авторокат - Отзыв о MAXRENT, аренда авто в Калининграде

От ppk39, опубликован 2021-11-08 14:45:16

ppk39 8 ноября, 2021 год Калининграде я второй раз. Первый приезжал в 2012 и все что помню что ничего не успел и устал как собака потому что экономил и везде старался ходить пешком. Этим летом судьба злодейка опять меня забросила в этот город по работе. Я решил быть умнее и на 2 свободных дня взял машину чтобы посмотреть окрестности. Автопрокат особо не выбирал заказал в первом который нашел и не расстроился. Взял шкоду 2018 года красавицу и умницу. За всю поездку не подвела ни разу и очень сильно упростила жизнь командировочному туристу. Мы побвали с ней там до куда в 2012 мои ноги не дошли. Фотки кстати прилагаю машина правда огонь особенно за такие деньги.

От города я в тихом ауте. Как будто и не Россия совсем. Много зелени и старинных зданий хотя новострои немного портят впечатление. Заехал наконец то на остров Канта, на куршскую тоже ездил но не проникся было шумно много туристов и особо кроме леса и побережья ничего не увидел. В рыбной деревне вот понравилось больше прошелся, пофоткался на фоне старинных фасадов, на маяк не залезал. В городе под конец выбрался в музей мирового океана в красивом месте с парком посидел немного после экскурсии съел круассан с марципаном.

В день перед отъездом решил зайти в янтарный музей там мне так самозабвенно рассказывали историю города что я решил махнуть в янтарный поселок к карьеру за сувенирами. Ни разу кстати не пожалел что машину взял напрокат. За 2 дня выручала очень. В янтарном например объездил все видел крутые панорамы и водонапорную башню Пруссии, посидел у моря и купил родителям янтарных кошек на память. Ужинал в кафе Базелик вкуснейшей итальянской пицей. Дома, в отеле в смысле в городе был меньше чем через час после выезда ехать там не больше 50 км. Ну атро сдал машину, любезная Дарья менеджер все проверила и пожелала приятного пути. Я остался доволен может быть приеду еще))
MAXRENT, аренда авто в Калининграде - Отличный авторокат MAXRENT, аренда авто в Калининграде - Отличный авторокат MAXRENT, аренда авто в Калининграде - Отличный авторокат

MAXRENT, аренда авто в Калининграде

Прокат автомобилей