Разводняк - Отзыв о Мазь от псориаза Оптидермал (Optidermal)

От Гость, опубликован 2021-12-09 13:16:50

Гость 9 декабря, 2021 год Купила Оптидермал для мамы( у нее эта нехорошая болячка) через интернет. Я с самого начала была против( т.к. не доверяю подобной рекламе, а реклама обещала чудо). Препарат не аптечный, типа все растительные компоненты, а не гормоны, поэтому купить можно только через интернет. Но очень уж маме хотелось попробовать, "ну вдруг поможет!". Это , когда тебе 75 лет, а ты все веришь в чудо... За 3162 р.сделали минимальный заказ: 3 волшебных крема( аж по 10 мл.)и снадобье в каплях ( якобы, для иммунитета). Ну и что у нас в итоге- через 2 недели использования площадь поражения увеличилась, стала припухшей и ярко малиновой, возможно, сильнейшая аллергическая реакция. 2,5 "золотых" тюбика в помойку и деньги на ветер! Надеюсь, хоть кто то успеет прочесть коммент и не повторить нашу ошибку.

Гость
6 июля, 2022 год
Если Вы не пробовали крем-бальзам "Возрождение", попробуйте. Если позвонить менеджеру или консультанту, они дают пробник бесплатно.
Гость
16 февраля, 2022 год
с этой бедой сам знаком не один десяток лет, и действительно веришь что вот вот и сделают от нее лекарство, а тем кто пытается наживаться на этом ничего хорошего не пожелаю
Виталий
11 февраля, 2022 год
Спасибо, за отзыв

Мазь от псориаза Оптидермал (Optidermal)

Товары для здоровья

Витажиналь