Мазь от псориаза Оптидермал (Optidermal) отзывы

Оцените Мазь от псориаза Оптидермал (Optidermal)

Ярослава 18 марта, 2023 год
У меня на теле было много высыпаний, которые сильно чесались. Начала мазать этой мазью и уже через несколько дней кожа стала намного мягче. А спустя неделю все высыпания прошли. Теперь на теле нет ни одного пятнышка, кожа чистая. Буду пользоваться еще, потому что мазь недорогая и очень эффективная. Читать далее «Мазь от псориаза Optiderma (Оптидемал) Мазь Псорилом мне прописал врач,...  Читать отзыв

Не видитесь!

Гость 12 июня, 2022 год
Развод самый натуральный не видитесь

Развод

Гость 21 мая, 2022 год
Полный развод, 8500 отдал за 5 тюбиков мази и один бутылек капель для иммунитета, эффекта ноль. Жаль что опять развод! Ну ничего будем искать новые варианты. Говорят таблетки Неотигазон отлично помогают, будем пробовать. Держитесь друзья

Отзыв мазь Оптидермал

Андрей 21 марта, 2022 год
Не ведитесь развод это всё, бляшки которые мне удалось уменьшить годами после 3 дневного приминения якобы чудо мазью оптидерма, и раствором якобы для повышения иммунитета Иммунал оказалось полным фуфлом, бляшки увеличились, и стали красно бурного цвета, теперь 3700 валяются в мусорке, деньги на ветер.

Разводняк

Гость 9 декабря, 2021 год
Купила Оптидермал для мамы( у нее эта нехорошая болячка) через интернет. Я с самого начала была против( т.к. не доверяю подобной рекламе, а реклама обещала чудо). Препарат не аптечный, типа все растительные компоненты, а не гормоны, поэтому купить можно только через интернет. Но очень уж маме хотелось попробовать, "ну вдруг поможет!". Это , когда тебе 75 лет, а ты все...  Читать отзыв

Хорошо подсушивает и увлажняет

Гость 8 сентября, 2021 год
Много перепробовал средств от псориаза, но эффект не очень, то мазь вроде помогает, но запах — аж дурно.То наоборот эффекта нет. Это же средство — другое дело. Вообщем Optidermal хорошо подсушивает, и в тот же момент как будто увлажняет. Эффектом я очень доволен!

Результат с первого применения

Екатерина 8 сентября, 2021 год
Оптидермал хорошо втирается в кожу, виден результат с первого применения — проходит зуд и сухость. Пользуюсь им уже несколько недель и могу сказать, что он также хорошо заживляет, давно не было таких средств. Рекомендую его всем, у кого есть такие же проблемы с кожей!

Мазь от псориаза Оптидермал (Optidermal)

Товары для здоровья

Витажиналь