[email protected] - Отзыв о Мебель Джин

От [email protected], опубликован 2020-06-29 21:44:09

[email protected] 29 июня, 2020 год Доверился я этой фабрике, в итоге одни расстройства. Сначала посчитали шкаф на 22000, приехал замерщик, составил эскиз в моем присутствии, взял за это деньги и уехал. На следующий день, позвонил менеджер и сказал ваш шкаф посчитали на 43000, с доставкой и сборкой 50000. В день доставки приехал экспедитор и грузчик и сразу начали торговаться, чтобы занести на 5 эт, в итоге договорились за 1000, после того как занесли открыли, упаковку, где были стеклянные элементы со вставкой, посмотрели, ничего существенного не обнаружили. Взяли деньги за подъем, за доставку от Мкада. В день сборки приехал сборщик и сразу сказал 15% от стоимости изделия, в итоге 8000, начал собирать, через 5 мин позвал меня и говорит, что у Вас дверь поцарапана, она была прикрыта вставкой от картона, видимо на сборке поцарапали и прикрыли. Уехали сборщики, пригляделся и увидел, что штанги все ржавые, коррозия по кругу, ладно позвонил в отдел рекламации, сказали, через 2 - 3 дня, все исправим. В итоге уже прошло 10 дней ни двери, ни штанги, неадекватные экспедитор иэ÷ водители уже 4 день не могут доехать и не факт, что приедут детали целые. Так что не рекомендую связываться с данной конторой, разводили и только, больше нервов потратите, не ответственный персонал.

Гость
25 августа, 2020 год
Добрый день! Фабрика просто замечательная! Вы скорее всего на предварительном просчете стоимости указали одни материалы, а когда пришел замерщик, то вам понравились совершенно другие материалы, более дорогие. Соответственно и цена выросла! Зря наговариваете на персонал, меня сразу предупреждали о такой возможности. Материалы я уже все знал и моя предварительная стоимость полностью совпала со стоимостью после замера. Однозначно тут только ваша вина. Фабрике 5+
Евгения
10 сентября, 2021 год
Пишет менеджер магазина. Магазин просто кошмарный!!!

Мебель Джин

Мебель