Мебель Джин отзывы

Оцените Мебель Джин

Качественная мебель

Валерий вторник, 28 июня
Заказывал шкаф с раздвижными дверьми, все сделали за 10 дней. Привезли вовремя и подняли. Собирается по инструкции легко и просто. Двери хорошо зафиксированы и не соскальзывают при открытии/закрытии. Колесики качественные, ездят и ни за что не цепляются. Покупкой остался полностью доволен.

Жене понравилось

Александр 8 апреля, 2022 год
Заказал кухню для жены, все очень понравилось. Привезли через неделю.
Качество просто отпад, не ожидал такого. Цена шикарная.
Все размеры и отверстия совпадают и не нужно ничего колхозить.

Новая и красивая кухня!)

Юля 31 марта, 2022 год
Благодаря услугам МебельДжин смогли облагородить кухню) Понравилось качество мебели и сервиса, все сроки по доставке и изготовлению соблюдены до дня, без переносов и других неприятностей. Весь гарнитур установили за 2 дня. Теперь нарадоваться не могу своей новой кухней)) Спасибо!!!!

Профессионалы своего дела!

Гость 29 марта, 2022 год
Хочу отметить профессионализм сотрудников, которые делали мне кухню! Я в восторге, начиная от сроков и сервиса, заканчивая отличными материалами, выбранными для моей кухни) Ребята максимально вежливые и аккуратные, сообщили о доставке за час и быстро собрали. Спасибо фирме МебельДжин!

Отличное обслуживание

Александр 30 декабря, 2021 год
Заказывали сыну распашной шкаф. Сам шкаф прекрасный с ящиками и множеством полок, только не смогли найти цвет, который очень хотели. Но по цене все вышло очень бюджетно, так что выбрали максимально похожий и взяли. Главное нас прекрасно обслужили с самого начала и до конца. Все изготовили и доставили точно в сроки.

Отличная кухня!

Киреева Анастасия 17 декабря, 2021 год
Заказывали кухню у компании МебельДжин. Это компания зацепила тем, что делают кухни по индивидуальным размерам. И не надо искать ту, что подойдет по размерам, но не по дизайну. Подали заявку на сайте и через пару минут уже обсуждали детали будущей кухни. Заказали и через пару недель кухня уже радовала нас. Рекомендуем!

никому не советую

Гость 9 декабря, 2021 год
заказали шкаф купе. привезли двери царапаные отдали обратно после чего началось динамо. к телефону не подходят. кормят завтраками обещают доставку ты сидишь ждешь в итоге сам им звонишь и выясняется что доставки не будет. в итоге шкаф так и не готов уже полтора месяца. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
Достоинства:
Недостатки:
  1. компания Рога и Копыта

Благодарность

Екатерина 4 декабря, 2021 год
Добрый вечер!
Очень довольна в приобретении шкафа-купе, спасибо Алексею. Спасибо за быстроту изготовления. Огромное спасибо за правильный замер сотруднику Антону!!! Спасибо за сборку.
Екатерина

Быстрый замер. Сборка в подарок

Арсений Марков 7 ноября, 2021 год
Безумно понравилось обслуживание в этом магазине. У них собственная фабрика! Изготовили за 5 дней шкаф-купе в прихожую, доставили и собрали!) Спасибо огромное.

Хамское отношение

Лилия 10 сентября, 2021 год
В магазине вообще не знают, что такое вежливо общение. Только девушка на производстве нормально общается. Продажники хамы редкостные!!!

Ужасный магазин

Гость 10 сентября, 2021 год
Интернет магазин, который надо обходить стороной. Менеджер хам, замерщики говорят тебе, что они не хотят приезжать в договоренное время, потому что они устали. Со скандалом приезжают на час позже положенного времени. В итоге забывают указать на схеме дверь. На следующий день после замера прошу прислать схему, чтобы с мужем ещё раз проверить, менеджер говоритэто ответственность замерщиков. Ещё раз и ещё...  Читать отзыв

Фабрика работает профессионально. Магазин достойный

Вячеслав 9 июля, 2021 год
Купили в апреле два шкафа - Премиум 9 и Амадеус 15 . Почитав негативные отзывы, были готовы ко всему. Но привезли в срок, собрали за 20 минут. Весь мусор убрали, доставщики в квартиру заходят в бахилах. Очень довольны покупкой.

Очень понравилось обслуживание

Петров Максим 10 июня, 2021 год
Остались приятные впечатления от работы с компанией Мебель джин. Заказывали у этой компании через интернет-магазин шкаф-купе. Очень хорошее обслуживание от выбора материала и фурнитура, до выезда замерщика и монтажников. Модель вышла удобной и функциональной. Сам каталог достаточно большой чтобы каждый смог выбрать что-то для себя.

Выше всяких похвал!

Воронцова Ирина 28 января, 2021 год
Заказали в МебельДжин встроенный шкаф. Выше всяких похвал! Все четко выполнили по качеству и срокам претензий нет! Сборка и доставка в один день. Тут по цене и качеству все устроило. В общем все супер, рекомендую!!!

Большой и вместительный шкаф

Коновалов Валерий 11 декабря, 2020 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о шкаф-купе.
Шкаф заказывали по своим размерам, под самый потолок. В день заказа определились с датой доставки и оплаты.
Во время сборки не было найдено никаких сколов, царапин или отклеивающейся облицовки. Собрали его достаточно быстро, теперь вещи, которыми мы пользуемся очень редко, можно положить на самые верхние полки.
Надеюсь, мой отзыв принесёт пользу.

Ценой и качеством доволен, рекомендую.

Илдарионов Максим 15 сентября, 2020 год
Понравилась работа компании MebelGin. При заказе шкафа учли все желания и возможности кошелька. Очень понравились материалы, из которых все сделали. Мастера подходят к работе со всей ответственностью, и доставляют заказ в срок. Только случился казус и в комплект не доложили петли, на что я указал при повторном звонке. Через час привезли другой комплект со всеми петлями, крепежами и всем остальным....  Читать отзыв

Рекомендую от всей души!!!

Митяшова Тамара 10 августа, 2020 год
Покупали здесь фурнитуру в спальню, все понравилось, качество, цена, сборка. Теперь вся спальня в приятном белом цвете с черными вставками. Всем довольны, так что ставим 5!

[email protected]

[email protected] 29 июня, 2020 год
Доверился я этой фабрике, в итоге одни расстройства. Сначала посчитали шкаф на 22000, приехал замерщик, составил эскиз в моем присутствии, взял за это деньги и уехал. На следующий день, позвонил менеджер и сказал ваш шкаф посчитали на 43000, с доставкой и сборкой 50000. В день доставки приехал экспедитор и грузчик и сразу начали торговаться, чтобы занести на 5 эт, в...  Читать отзыв

Спасибо за кухню!

Екатерина 3 июня, 2020 год
У меня кухня Мебельной фабрики Мебель Джин. Претензий вообще нет. Дизайнеры отработали хорошо и привезли в срок, установили быстро, без проблем. Очень довольна кухней.

Восторг и ничего кроме восторга!

Поварницына Ирина 7 мая, 2020 год
Спасибо огромное Мебель Джину за такой шкаф — купе. За короткий срок сделали его и установили очень быстро. Я в восторге)))

Качество на 5.

Ярошинский Илья 5 мая, 2020 год
Мы купили не так давно. Качество на 5. Косяков нет. Сроки не помню, но привезли строго в оговоренные и прописанные в договоре сроки (минута в минуту) без косяков и проколов. Очень порадовало, что сборщики были все русские и аккуратные. Понравилась девочка-менеджер, которая продавала (принимала заказ). Брали в Мебель Джине. Что еще порадовало. У нас была нестандартная ситуация при заказе шкафа....  Читать отзыв

Никаких переплат за свои размеры.

Бормотов Константин 30 апреля, 2020 год
Перед заказом посетил пару мастерских в городе, по моему заказу сделать шкаф выходило дороговато, я знал что можно и дешевле. В интернете прошерстил пару сайтов, на сайте Мебель Джин вышло дешевле. Приехал на место, пообщался, понял что толковые ребята. Качеством шкафа доволен!

Отличные шкафы.

Харзина Тамара 27 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Мебель в магазине "Мебель Джин" приобретаю не первый раз. Мебель достойная за свою цену Устраивает индивидуальная разработка и качество. Если сравнивать с аналогами то я предпочту эту компанию.

Спасибо за спальню.

Арина Андроникова 26 апреля, 2020 год
У МебельДжин предостаточно интересных вариантов по спальне. Мы свой гарнитур выбирали там. Нас привлекли цены, современный дизайн, функциональность. Заказывали через интернет, переживали по срокам, но все - и сроки, и качество, и комплектация оказалось на высоте. Плюсую

Мебель Джин

Мебель