Мебель Джин отзывы

Оцените Мебель Джин

Большое спасибо

Юля 13 сентября, 2023 год
Наткнулась на рекламу в интернете, нажала, выбрала себе шкаф, позвонила по номеру телефону, договорились на удобные даты. Спустя 5 дней приехали ребята, занесли, поставили. Качеством сборки осталась довольно, большое вам спасибо.

Без лишних слов

Петр 8 сентября, 2023 год
Много расписывать не буду, увидел на сайте, позвонил, купил. Вот уже 3 месяца стоит, не пожалел.

Эти 3 слова

Иван 22 марта, 2023 год
Качественно, быстро, недорого. Эти три слова полностью описываю компанию мебель джин, вот уже полгода пользуюсь их шкафом, нареканий просто нет, одно из лучших моих вложений за последние время.

Никаких нареканий

Виктор Карпов 14 марта, 2023 год
Шкаф купе была приоритетной целью для покупки, устал от вещей по все квартире, хотелось все в одном месте. Зашел на сайт Мебель джин, простой, но стильный дизайн, достойные цены. После недолгого разговора по телефону с менеджером и приезда замерщиков мне оставалось только ждать.
Через неделю шкаф был на своем законном месте, качеством сборки был приятно удивлен, никаких нареканий.

Доволен

Денис Грицаев 9 марта, 2023 год
Заказал шкаф-купе через сайт мебель джин. Отзывчивый менеджер Андрей объяснил все тонкости, замерщики оперативно измерили выделенное под шкаф место.
Через неделю шкаф привезли ко мне домой, собирали его несколько часов, но итогом я остался доволен.

Все четко и без нареканий

Максим Громов 28 февраля, 2023 год
Решил сделать себе подарок в виде нового шкафа купе домой. Сайтов было пересмотрено куча, но по совокупности факторов выбрал мебель джин. Обсудив все детали с менеджером, а после и с замерщиками мне оставалось лишь ожидать готовности моей покупки.
Неделю спустя шкаф был доставлен и собран. Все четко и без нареканий.

Доволен

Павел Антонов 22 февраля, 2023 год
Решил обновить свою прихожую, так как старый шкаф купе уже дышал на ладан. Сайт мебель Джин приглянулся сразу, простой дизайн без лишнего. С менеджером Антоном обговорили все детали, замерщики также приехали оперативно в тот же день.
Через 6 дней меня уведомили о готовности шкафа. Было решено привезти его утром, и к 2 часам дня он стоял в моей прихожей. За две...  Читать отзыв

Быстро и качественно

Илья Туманов 13 февраля, 2023 год
После переезда в новую квартиру начал активно искать мебель. Одним из первых желаний было приобрести шкаф-купе, решил выбрать Мебель Джин и не прогадал. Очень приятная девушка на телефоне, а также отзывчивые замерщики, приехавшие в день заказа.
Через неделю шкаф был доставлен в квартиру и собран буквально за 40 минут. Все быстро и качественно.

Всем рекомендую

Анна Бочкова 23 декабря, 2022 год
Обратилась в мебель джин и не пожалела!
Огромный выбор вариантов отделки которые можно потрогать и посмотреть когда приезжает замерщик с образцами. Вежливые менеджеры,
у вас не останется ни одного не отвеченного вопроса. Заказывала у них Шкаф-купе и кухню, Рекомендую.

Рекомендую!!

Илья Скворцов 13 декабря, 2022 год
Приобрел двухдверый шкаф-купе, белого цвета. Шкаф привезли через 10 дней, собрали быстро, в удобное для меня время. Качество шкафа отличное, работы по сборке провели качественно.
Мне очень понравилось, очень хорошо смотрится, в эксплуатации удобен.
Рекомендую!!!

Супер шкаф

Анастасия Русакова 7 декабря, 2022 год
Цвет, наполнение, размер, всё сделано на высшем уровне.
Хорошо подобранная фурнитура, грамотная работа дизайнера, все на высшем уровне.
Шкаф красивый, аккуратный, функциональный, очень всем понравился, особенно дочке.
Спасибо, джину и отдельное спасибо дизайнеру Екатерине.

Благодарна

Екатерина Потемкина 2 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить МебельДжин за профессионализм коллектива вашей компании.
У вас отличный дизайнер который смог подобрать шкаф под мои специфичный вкус.
Мужики сборщики сделали все очень аккуратно. Когда работают профессионалы это всегда чувствуется.
Шкаф мы получили в срок, как и договаривались. В общем, я всем довольна, буду еще обращаться

Сергей 25 ноября, 2022 год
Заказали шкаф в мебель джине, поставили в прихожую.
Понравилось интересное решение дизайна дверей.
Фурнитура надежная и качественная, работает плавно.
Понравилась работа консультанта и ребята которые доставляли и собирали.
Рекомендую.

Лайк

Александр Гаспошов 22 ноября, 2022 год
Заказал три месяца назад небольшой шкаф в МебельДжине.
Делали примерно неделю. Сборщик опоздал на час, но собрал очень быстро и качественно.
Впринципи все устраивает. Ставлю лайк.
Достоинства:
  1. Быстрая сборка
  2. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Сборщик опоздал

Отличный рисунок

Денис Коротков 17 ноября, 2022 год
Месяц назад заказывал шкаф в детскую. Мы с женой решили что лучше всего подойдет шкаф с фотопечатью животных.
Ребенок выбрал фотопечать тигра. Доставили через 7 дней. Рисунок качественный и прорисованный.
Сын в восторге. Спасибо Джину

Спасибо!

Павел Дромин 10 ноября, 2022 год
Спасибо магазину Мебель Джин за современный и качественный шкаф в стиле лофт.
Заказываю уже четыре шкафа здесь. Всегда довольны результатами!
Доставляют в течение недели, перезванивают за 15 минут.

Остались полностью довольны)

Ирина 15 июля, 2022 год
Начну с истории знакомства с компанией … . Решили менять весь гарнитур на кухне, по совету брата обратились в данную компанию. Порадовало что они сами могут составить дизайн и замерить все размеры, выслушали наши хотелки и показали проект. Все понравилось и бы стали ждать. Делали гарнитур чуть больше оговоренного, но зато по качеству обгоняет все готовые варианты. В обще остались...  Читать отзыв

Качественная мебель

Валерий 28 июня, 2022 год
Заказывал шкаф с раздвижными дверьми, все сделали за 10 дней. Привезли вовремя и подняли. Собирается по инструкции легко и просто. Двери хорошо зафиксированы и не соскальзывают при открытии/закрытии. Колесики качественные, ездят и ни за что не цепляются. Покупкой остался полностью доволен.

Жене понравилось

Александр 8 апреля, 2022 год
Заказал кухню для жены, все очень понравилось. Привезли через неделю.
Качество просто отпад, не ожидал такого. Цена шикарная.
Все размеры и отверстия совпадают и не нужно ничего колхозить.

Новая и красивая кухня!)

Юля 31 марта, 2022 год
Благодаря услугам МебельДжин смогли облагородить кухню) Понравилось качество мебели и сервиса, все сроки по доставке и изготовлению соблюдены до дня, без переносов и других неприятностей. Весь гарнитур установили за 2 дня. Теперь нарадоваться не могу своей новой кухней)) Спасибо!!!!

Профессионалы своего дела!

Гость 29 марта, 2022 год
Хочу отметить профессионализм сотрудников, которые делали мне кухню! Я в восторге, начиная от сроков и сервиса, заканчивая отличными материалами, выбранными для моей кухни) Ребята максимально вежливые и аккуратные, сообщили о доставке за час и быстро собрали. Спасибо фирме МебельДжин!

Отличное обслуживание

Александр 30 декабря, 2021 год
Заказывали сыну распашной шкаф. Сам шкаф прекрасный с ящиками и множеством полок, только не смогли найти цвет, который очень хотели. Но по цене все вышло очень бюджетно, так что выбрали максимально похожий и взяли. Главное нас прекрасно обслужили с самого начала и до конца. Все изготовили и доставили точно в сроки.

Отличная кухня!

Киреева Анастасия 17 декабря, 2021 год
Заказывали кухню у компании МебельДжин. Это компания зацепила тем, что делают кухни по индивидуальным размерам. И не надо искать ту, что подойдет по размерам, но не по дизайну. Подали заявку на сайте и через пару минут уже обсуждали детали будущей кухни. Заказали и через пару недель кухня уже радовала нас. Рекомендуем!

никому не советую

Гость 9 декабря, 2021 год
заказали шкаф купе. привезли двери царапаные отдали обратно после чего началось динамо. к телефону не подходят. кормят завтраками обещают доставку ты сидишь ждешь в итоге сам им звонишь и выясняется что доставки не будет. в итоге шкаф так и не готов уже полтора месяца. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
Достоинства:
Недостатки:
  1. компания Рога и Копыта

Благодарность

Екатерина 4 декабря, 2021 год
Добрый вечер!
Очень довольна в приобретении шкафа-купе, спасибо Алексею. Спасибо за быстроту изготовления. Огромное спасибо за правильный замер сотруднику Антону!!! Спасибо за сборку.
Екатерина

Быстрый замер. Сборка в подарок

Арсений Марков 7 ноября, 2021 год
Безумно понравилось обслуживание в этом магазине. У них собственная фабрика! Изготовили за 5 дней шкаф-купе в прихожую, доставили и собрали!) Спасибо огромное.

Хамское отношение

Лилия 10 сентября, 2021 год
В магазине вообще не знают, что такое вежливо общение. Только девушка на производстве нормально общается. Продажники хамы редкостные!!!

Ужасный магазин

Гость 10 сентября, 2021 год
Интернет магазин, который надо обходить стороной. Менеджер хам, замерщики говорят тебе, что они не хотят приезжать в договоренное время, потому что они устали. Со скандалом приезжают на час позже положенного времени. В итоге забывают указать на схеме дверь. На следующий день после замера прошу прислать схему, чтобы с мужем ещё раз проверить, менеджер говоритэто ответственность замерщиков. Ещё раз и ещё...  Читать отзыв

Фабрика работает профессионально. Магазин достойный

Вячеслав 9 июля, 2021 год
Купили в апреле два шкафа - Премиум 9 и Амадеус 15 . Почитав негативные отзывы, были готовы ко всему. Но привезли в срок, собрали за 20 минут. Весь мусор убрали, доставщики в квартиру заходят в бахилах. Очень довольны покупкой.

Очень понравилось обслуживание

Петров Максим 10 июня, 2021 год
Остались приятные впечатления от работы с компанией Мебель джин. Заказывали у этой компании через интернет-магазин шкаф-купе. Очень хорошее обслуживание от выбора материала и фурнитура, до выезда замерщика и монтажников. Модель вышла удобной и функциональной. Сам каталог достаточно большой чтобы каждый смог выбрать что-то для себя.

Мебель Джин

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

т-мебель

Супер-К