Мебель Джин отзывы

Оцените Мебель Джин

Выше всяких похвал!

Воронцова Ирина 28 января, 2021 год
Заказали в МебельДжин встроенный шкаф. Выше всяких похвал! Все четко выполнили по качеству и срокам претензий нет! Сборка и доставка в один день. Тут по цене и качеству все устроило. В общем все супер, рекомендую!!!

Большой и вместительный шкаф

Коновалов Валерий 11 декабря, 2020 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о шкаф-купе.
Шкаф заказывали по своим размерам, под самый потолок. В день заказа определились с датой доставки и оплаты.
Во время сборки не было найдено никаких сколов, царапин или отклеивающейся облицовки. Собрали его достаточно быстро, теперь вещи, которыми мы пользуемся очень редко, можно положить на самые верхние полки.
Надеюсь, мой отзыв принесёт пользу.

Ценой и качеством доволен, рекомендую.

Илдарионов Максим 15 сентября, 2020 год
Понравилась работа компании MebelGin. При заказе шкафа учли все желания и возможности кошелька. Очень понравились материалы, из которых все сделали. Мастера подходят к работе со всей ответственностью, и доставляют заказ в срок. Только случился казус и в комплект не доложили петли, на что я указал при повторном звонке. Через час привезли другой комплект со всеми петлями, крепежами и всем остальным....  Читать отзыв

Рекомендую от всей души!!!

Митяшова Тамара 10 августа, 2020 год
Покупали здесь фурнитуру в спальню, все понравилось, качество, цена, сборка. Теперь вся спальня в приятном белом цвете с черными вставками. Всем довольны, так что ставим 5!

[email protected]

[email protected] 29 июня, 2020 год
Доверился я этой фабрике, в итоге одни расстройства. Сначала посчитали шкаф на 22000, приехал замерщик, составил эскиз в моем присутствии, взял за это деньги и уехал. На следующий день, позвонил менеджер и сказал ваш шкаф посчитали на 43000, с доставкой и сборкой 50000. В день доставки приехал экспедитор и грузчик и сразу начали торговаться, чтобы занести на 5 эт, в...  Читать отзыв

Спасибо за кухню!

Екатерина 3 июня, 2020 год
У меня кухня Мебельной фабрики Мебель Джин. Претензий вообще нет. Дизайнеры отработали хорошо и привезли в срок, установили быстро, без проблем. Очень довольна кухней.

Восторг и ничего кроме восторга!

Поварницына Ирина 7 мая, 2020 год
Спасибо огромное Мебель Джину за такой шкаф — купе. За короткий срок сделали его и установили очень быстро. Я в восторге)))

Качество на 5.

Ярошинский Илья 5 мая, 2020 год
Мы купили не так давно. Качество на 5. Косяков нет. Сроки не помню, но привезли строго в оговоренные и прописанные в договоре сроки (минута в минуту) без косяков и проколов. Очень порадовало, что сборщики были все русские и аккуратные. Понравилась девочка-менеджер, которая продавала (принимала заказ). Брали в Мебель Джине. Что еще порадовало. У нас была нестандартная ситуация при заказе шкафа....  Читать отзыв

Никаких переплат за свои размеры.

Бормотов Константин 30 апреля, 2020 год
Перед заказом посетил пару мастерских в городе, по моему заказу сделать шкаф выходило дороговато, я знал что можно и дешевле. В интернете прошерстил пару сайтов, на сайте Мебель Джин вышло дешевле. Приехал на место, пообщался, понял что толковые ребята. Качеством шкафа доволен!

Отличные шкафы.

Харзина Тамара 27 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Мебель в магазине "Мебель Джин" приобретаю не первый раз. Мебель достойная за свою цену Устраивает индивидуальная разработка и качество. Если сравнивать с аналогами то я предпочту эту компанию.

Спасибо за спальню.

Арина Андроникова 26 апреля, 2020 год
У МебельДжин предостаточно интересных вариантов по спальне. Мы свой гарнитур выбирали там. Нас привлекли цены, современный дизайн, функциональность. Заказывали через интернет, переживали по срокам, но все - и сроки, и качество, и комплектация оказалось на высоте. Плюсую

Мебель Джин

Мебель