Angelina - Отзыв о Мебель под заказ pmfabrika.ru

От Angelina, опубликован 2022-12-21 21:50:13

Angelina 21 декабря, 2022 год С квартирой в ипотеке на ремонт особо не потратишься, но в то же время менять мебель каждый год, тоже не выгодно. Поэтому искала где можно заказать кухню и так, чтобы не дорого, и так чтобы – качественную, ну и желательно в современном стиле.

С этим вопросом обкатала салонов 5, пока не попала в ПМФ. А вот здесь уже оказалось пораздольней, что с ценами, что с материалами, что с помощью в дизайне. Материалы фасадов можно выбрать не просто в компьютере на фото, а прямо по готовым образцам в салоне. То есть их можно пощупать, досконально рассмотреть цвета и т.д. На помощь, тут же приходит дизайнер, которая помогает не только с самим проектом, но и с подбором цветовой гаммы. В общем, мне потребовалось около часа времени, чтобы принять окончательное решение о заказе кухне здесь. Цвета выбрали те самые, модные и актуальные на теперешнее время – это сочетание дерева с камнем. А вот сам материал –пленку, что обошлось дешевле, но по внешним признакам не чем не уступило фасадам из эмали.

Сейчас остается только ждать производства и установки, что я надеюсь, будет скоро.

Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика
22 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Ангелина! Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв.
Уверены Ваша будущая кухня Вас не разочарует!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Мебель под заказ pmfabrika.ru