Мебель под заказ pmfabrika.ru отзывы

Оцените Мебель под заказ pmfabrika.ru

Получилась удобная и стильная кухня, на сверхмалом пространстве

Katya Shulyc пятница, 29 марта
Сделать удобную кухню в 25 метровой квартире, мне казалось, непосильной задачей. Но в итоге, меня таки удивили. Хотя сказать по правде, окончательный результат, по самому проекту, представляла себе с трудом, поэтому оценить все смогла только после установки. Кухня в углу комнаты, получилась не просто компактной и удобной, но и полностью отделенной от зала. Достичь этого эффекта удалось с помощью полуострова...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Креативность дизайнера. Подход. Понимание пожеланий....
Недостатки:
  1. Не встретились вообще, от слова...
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день! Мы уверены, кухня прослужит Вам долгие годы!
Надеемся, что Вы посоветуете нашу фабрику своим близким.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Делают красивую, удобную и качественную мебель

Наталья Васильева пятница, 22 марта
С работой этой фабрики сталкивались уже дважды. Еще 6 лет назад заказывали у них встроенную кухню, которой пользуемся и по сей день. А на недели, получили новый встроенный шкаф-купе, для спальни. Работу дизайнера оцениваю на 5+. Всего лишь по фото интерьера, смог подобрать цвета шкафа и декор, который идеально вписался в общую картину. Придумал красивое обрамление и подсветку. Внутри, спроектировал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество, работа дизайнера, работа установщиков
Недостатки:
  1. Нет
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оценили работу нашей фабрики.

Сделали удобную немаркую кухню

Татьяна 12 февраля, 2024 год
Вначале даже не планировали делать кухню под заказ, так как считали, что это слишком дорого. Когда же стали искать готовые гарнитуры, то цены тоже удивляли. Ко всему прочему, еще и подходящий вместительный гарнитур, так и не нашли. Тогда по направлению коллеги, решили попробовать просчитать кухню в ПМФ. Приехали к ним. Выразили пожелания. Озвучили бюджет и уже через час получили набросок...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена соответствует качеству. Кухня под...
Недостатки:
  1. Доставка и сборка в разные...
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день. Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Сработали быстро и «под ключ»

Кочетилов А. 27 января, 2024 год
Заказал у них прихожую, небольшую гостиную и полки в спальню. Сделали все за месяц!!! Такой скорости и не ожидал. С установкой попросил поторопится, дабы успеть до праздников. Пошли навстречу. Сборку сделали через день после доставки 25 декабря.
Благодарим за высокую оценку и выбор нашей фабрики.
Рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь еще!

Заказывал шкаф

Иван 3 августа, 2023 год
Заказывал шкаф с зеркальными дверцами для новой спальни. Оказался очень просторным, даже не стал покупать тумбы. Сначала забыли довезти ручки, и я ждал их ещё день, а устанавливал уже сам. В остальном всем отлично
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Здравствуйте, Иван! Приносим извинения за доставленные неудобства.
Уверены новый шкаф будет Вас радовать!

На любой карман

Katerina 28 июля, 2023 год
Нужна была достаточно бюджетная кухня на дачу, обратились сюда, обозначили бюджет, рассказали свои пожелания. Нам без проблем все подобрали, материалы конечно взяли по проще, но на вид это не особо понятно. Визуально, получилась классная, интересная кухня. Все нравится)))
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день. Спасибо, что поделились своим мнением о сотрудничестве с нашей фабрикой!
Будем признательны, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Моя кухня из ДСП: недорого, но с ограничениями

Маргарита Петрова 24 июля, 2023 год
Я купила кухню из ДСП за небольшие деньги, и она выглядит довольно неплохо. Мне понравился большой выбор разных цветов и текстур, я смогла выбрать то, что мне подходит. Спасибо дизайнеру, что рассказал от и до про каждый вариант и помог с выбором.
Кухня достаточно просторна для хранения посуды и продуктов. Цена вышла недорогая, надеюсь кухня будет служить долго)). Некоторые детали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошая недорогая кухня
Недостатки:
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Здравствуйте, Маргарита! Спасибо, что оставили отзыв о работе с нами – были рады Вам помочь.

Наша новая детская

Ирина 19 июля, 2023 год
У фабрики я заказывала весь комплект для детской: шкаф, прикроватные тумбы, стол. Все привезли упакованным, я довольна своим выбором. Боялась, что что-нибудь может пойти не так, но все вышло прекрасно. Теперь думаю, что от добра добра не ищут, мебель для свекрови тоже будем брать здесь
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Ирина!
Изготовление мебели в детскую, для нас особая ответственность!
С радостью выполним для вас новый проект.

Кухня и прихожая – 2 в 1

Darya Fedorova 3 июля, 2023 год
42 квадратную студию было довольно сложно зонировать. У меня предложений не было, поэтому стала их искать по фабрикам-производителям и дизайнерам. С ПМФ повезло вдвойне, здесь производили любую мебель, даже по фото. Плюс сами, еще и бесплатно разрабатывали проект. Дизайнер Сергей, оказался настоящим специалистом, просто профи в своем деле. Он сделал для нас проект кухни так, что одна ее стена, была...  Читать отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день! Спасибо, что отметили работу нашего специалиста!
Поздравляем Вас с новой мебелью!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Получили шикарную кухню по разумным деньгам!))

ИсламинА 13 июня, 2023 год
Вот она, моя новая, большая, светлая кухня! Даже начинать на ней готовить жалко. Ее нам сделали в ПМФ, питерское производство, поддерживаем отечественное производство.

С проектом нам помогал дизайнер из их салона, хорошо нас приняли, потратили на нас прилично времени, не торопясь, всё подробно обсудили все детали, что и как мы хотим. Понравилась цена, понравилось, что есть рассрочка по карте халва, мы...  Читать отзыв
Спасибо, что поделились своим мнением о работе с нами!
Рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Идеальная кухня

Кира 13 июня, 2023 год
Мы приехали на Заставскую, дизайнер Виталина помогла нам определиться с выбором и нарисовала идеальный проект нашей кухни в минималистичном стиле. Мы рассчитывали, что выйдет дорого, а по факту нам еще и скидку сделали, выходило больше 100 тысяч и скинули 25%! В итоге заплатили 155 тыс.
Ребята быстро управились с заказом, мы доплатили за доставку и нам привезли гарнитур в тот же...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. мы всем довольны
Недостатки:
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Кира! Всегда стремимся радовать наших клиентов!
Спасибо, что выбрали нас. Надеемся, Вы посоветуете нашу фабрику своим знакомым.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Шкаф-купе отличного качества у петербургской мебельной фабрики

Клава 1 июня, 2023 год
Как всегда остались довольны качеством. Уже заказывали у них гарнитур, теперь решили приобрести шкаф. Сделали в срок договору, шкаф ровно такой, как просили по замерам. Отличная работа
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв о сотрудничестве с нами!
Наши клиенты – самые лучшие!

Просто. Красиво. Лаконично.

Мила 18 мая, 2023 год
Максимально не хотелось загромождать свою спальню, поэтому не найдя узкой стенки для спальни в нужных цветах, решили ее заказать по фото. Первоначальная фотография выглядела немного по-другому, но благодаря понимающему дизайнеру, была обыграна совсем иначе. Полки мы соединили со шкафами. Саму стенку сделали еще уже. Совместили 2 цвета – белый и темно-коричневый, добавив стекло (в полку под ТВ и витринный шкаф)....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Понимающий дизайнер, выбор материалов, ценник
Недостатки:
  1. Сборка на следующий день
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Мила! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Благодаря петербургской мебельной фабрике у нас отличная прихожая

Екатерина 6 мая, 2023 год
Давно хотели сделать ремонт в прихожей, чтобы мебель была современной и вместительной. Заказали у них все необходимое: шкаф-купе, тумбу, навесную полку с вешалками, полку для обуви. Весь материал из качественного светлого дерева, выглядит очень стильно. Спасибо большое всему коллективу фабрики
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Екатерина! Для изготовления мебели мы используем только качественные материалы!
Спасибо, что выбрали нас.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Советую фабрику всем друзьям и родственникам

Olesya 12 апреля, 2023 год
В офис надо было заказать новый рабочий стол, так как мой был уже старый и неудобный. Так как заказывала у Петербургской мебельной фабрики кухонный гарнитур и понравилось качество - обратилась повторно. Сделали очень качественный стол под мой вкус, без лишних тумбочек и наворотов. Теперь про стол все спрашивают, хвастаюсь и всем советую эту фабрику
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Здравствуйте, Олеся. Спасибо за такой подробный отзыв.
Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Сделали нашу прихожую идеальной

Svetik_75 3 апреля, 2023 год
У нас очень маленькая прихожая, хотелось сделать ее максимально компактной, чтобы не захламлять помещение. Обратились на эту фабрику - там дизайнер Виталина нам помогла все спроектировать, очень довольны ее работой! Теперь прихожая очень уютная и при этом стильная, спасибо большое фабрике за качественную работу!
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день! Спасибо, что отметили работу нашего специалиста – это важно для нас.

Многофункциональная кухня

Валентина Е 20 марта, 2023 год
Мы решили, что кухню нужно поделить на две зоны - сама кухонная зона и столовая. Фабрику, где заказать кухню, нам посоветовали знакомые. Пришла с примерным проектом, мне сказали, что все сделают. Кухня П-образной формы. По цвету выбрала сочетание темного и светлого. С одной стороны стол служит и рабочей зоной, с другой местом для приема пищи или работы).Не стали вешать много...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество на высоте
Недостатки:
  1. Нет
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Здравствуйте, Валентина! Спасибо за отзыв!
Наша команда может осуществить любой каприз.
Специализируемся на изготовлении мебели под заказ, которая прослужит долгие годы!

Впихнуть не впихуемое

Marina_055 4 марта, 2023 год
У меня жуть маленькая прихожая, там стояла только низкая полка для обуви и крючки на стене, я и не думала, что тут можно что-то хорошее придумать. А дизайнер Виталина умудрилась разместить тут целый шкаф, он получился узким в глубину, но верхняя одежда и обувь входят спокойно. Сделали его светлым, почти белым, и контрастные черные ручки. Смотрится стильно, я очень довольна,...  Читать отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Марина. Благодарим, что отметили работу нашего специалиста!
Мы всегда стремимся исполнять все пожелания клиентов.
Рады, что Вы остались довольны.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Сделали отличную прихожую, еще и по нормальной цене

Раиса 28 января, 2023 год
В нашей миниатюрной прихожей, раньше стояла только вешалка и полка для обуви, куда ничего не помещалось. Сейчас же, нам установили полноценную прихожую. Здесь же, нам оборудовали прихожую так, что теперь есть место для всего. Сделали вертикальные встроенные полки для обуви. Подвесные – для всего остального Вешалку установили в углу. Еще и дополнили антресолью под потолком. Вместительно Удобно. Еще и недорого...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сами замеряют, проектируют, делают, доставляют...
Недостатки:
  1. Нет
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Раиса.
Мы специализируемся на изготовлении проектов на любой вкус.
Рады, что Вы остались довольны и благодарим за оставленный отзыв.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

В ПМФ нам предложили хорошую цену на изготовление шкафа

Gretacheecs 23 января, 2023 год
Квартиру мы брали уже с готовым и довольно неплохим ремонтом, поэтому переделывать что либо, не видела смысла. С другой же стороны, когда въехали, то стало понятно, что не хватает элементарного – шкафа для вещей. Подобрать из готовых вариантов, нам так и не удалось, поэтому и обратились сюда за мебелью на заказ. Бюджет озвучили не большой в 85к. Плюс еще и...  Читать отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Здравствуйте. Спасибо, что поделились своим мнением и фото!
С нетерпением будем ждать Вас в гости снова.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Кухня на заказ с фасадами из массива бука

Igor 30 декабря, 2022 год
Просчитывали готовый проект кухонного гарнитура с островом с фасадом из массива бука либо дуба сразу у нескольких производителей. По факту, здесь цена на производство вышла самой выгодной и это с учетом того, что в наличии нашлись даже системы открытия при нажатии, которые были далеко не везде. По качеству, вопросов нет. Дизайнер по итогу всё одобрила
Спасибо за оставленный отзыв! Были рады помочь Вам!

Angelina

Angelina 21 декабря, 2022 год
С квартирой в ипотеке на ремонт особо не потратишься, но в то же время менять мебель каждый год, тоже не выгодно. Поэтому искала где можно заказать кухню и так, чтобы не дорого, и так чтобы – качественную, ну и желательно в современном стиле.

С этим вопросом обкатала салонов 5, пока не попала в ПМФ. А вот здесь уже оказалось пораздольней,...  Читать отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Здравствуйте, Ангелина! Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв.
Уверены Ваша будущая кухня Вас не разочарует!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Адекватные цены на материалы и саму работу

Игорь Антонов 16 декабря, 2022 год
Заказывал здесь кухню в подарок маме. Хотелось исполнить все ее пожелания и сделать кухню не только долговечной, но красивой и удобной одновременно. Разработкой проекта занималась дизайнер фабрики, но корректировали все вместе, т. к. предварительно просматривали результат в программе-визуализаторе. Фасады делали из бука, а столешницы – из искусственного камня. Единственный минус, который могу отметить – это 2-хдневная сборка самого гарнитура. В...  Читать отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Игорь. Приносим извинения за возникшие неудобства.
Уверены новая кухня прослужит долгие годы Вашей маме.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Гардеробная вышла недорогой, но удобной

Кристина В 8 декабря, 2022 год
Благодаря работе дизайнера этой фабрики, мне удалось установить удобную гардеробную на 6 квадратах. Продумали все, начиная от полок, вешалок и антресолей, заканчивая освещением. На все про все, ушел всего месяц. Спс.
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день. Поздравляем Вас с приобретением гардеробной. Уверены, Вам все понравится!

Нас все устроило

Lena_TIK 29 октября, 2022 год
Заказали фасады в эмали , кухню брали в рассрочку, оформляли прямо в салоне
Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.

Недорогая и стильная кухня

Анюта 7 октября, 2022 год
Здесь нам сделали проект прямой кухни с островом, идеально подобрав цвета, материалы и фурнитуру под нее.Сам проект бесплатный. Фасады нижней базы мы решили сделать их пластика под дерево, а верх пленка софттач благодаря чему кухня вышла довольно недорогой и стильной.
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Здравствуйте, Анна!
Здорово, что смогли сберечь Ваше время! Обращайтесь к нам еще – будем рады Вас видеть!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Все идеально вписалось в интерьер

Arina 6 октября, 2022 год
Сборщик нашу кухню собирал в течение 2-х дней, так как она п-образная и внушительных размеров. Стиль лофт помогли выбрать менеджеры pmf, идеально вписался в интерьер, в нежных светлых тонах. По нашей просьбе провели дополнительное освещение над рабочей зоной. Стеновая панель и столешница в одинаковом цвете, создается ощущение, что столешница плавно перетекает на стену.
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Здравствуйте, Арина!
Спасибо большое, что отметили работу нашего специалиста.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Теперь занимаюсь на кухне с удовольствием

Анна 10 сентября, 2022 год
Я очень довольна мебелью для кухни, которую мы заказывали в этой фирме. Во-первых, порадовало высокое качество материалов, из которых изготовлен гарнитур. Фасады устойчивы к появлению царапин. Столешницу поставили из искусственного камня, так она вообще мегапрочная. Дочка и хлеб без доски порезать может и пролить что-нибудь. Она как новая, помыл вытер и все. Во-вторых, очень удобная и вместительная. Все необходимое всегда...  Читать отзыв
Благодарим за положительный отзыв!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Качественная мебель от отечественного производителя

Анна 23 августа, 2022 год
Заказывала здесь шкаф купе для спальни, с декоративными фасадами. Выбор фасадов огромный, так что подобрать можно под любой стиль и интерьер. Плюс ко всему, можно выбрать, как рисунок, так и фотопечать. Я выбрала рисунки с летящими бабочками. Получилось очень нежно и привлекательно.
Единственное, что огорчило, это платные услуги замерщика.
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Анна. Приняли Ваше замечание к сведению!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

В пмф я купила угловую кухню из мдф в пленке с патиной.

Елена Владимировна 21 августа, 2022 год
Выглядит очень изысканно и благородно. Боковые шкафчики сделали закругленные, а верхние с дверками, открывающимися кверху. Я уже оценила удобство таких шкафов с доводчиками, вместо классических, открывающихся вбок. Кухню собрали за два дня, видно, что монтажник опытный. Работу свою выполнил на отлично. Все собрал ровно и крепко, без зазоров и люфтов.
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Елена!
Спасибо за высокую оценку работы фабрики и наших специалистов!

Мебель под заказ pmfabrika.ru

Мебель