Мебель под заказ pmfabrika.ru отзывы

Оцените Мебель под заказ pmfabrika.ru

Довольны выбором

Карина вторник, 19 июля
На этой фабрике раньше работал мой брат и о качестве мебели всегда отзывался положительно, поэтому мы решили заказать кухню, гостиную и прихожую здесь. На изготовление ушло чуть больше месяца, привезли кухню и гостиную вместе, и прихожую через пару дней. Всё хорошо, один косяк – забыли ручки от кухни, довозили отдельно.

Идеальный шкаф для маленькой прихожей

Анастасия 25 июня, 2022 год
Вот такой хороший шкафчик получился у нас. На первый взгляд он совсем маленький, но на самом деле глубокий, можно даже войти внутрь)) и за счет этого получился достаточно вместительный и удобный, вышло даже гладильную доску и утюг туда спрятать.
Мне нравится, что нет открытых полок, все скрыто за дверьми, красота и порядок, ничего не пылится)). Хочу сказать спасибо за быстрое изготовление,...  Читать отзыв

Купила здесь кухню и не пожалела.

Ольга 2 мая, 2022 год
Сделали все точно, спасибо замерщику, все подошло идеально. Проект мне сделали бесплатно, изготовили в срок, доставили вовремя. Белый цвет фасада с контрастной темно-серой столешницей смотрится очень стильно. Поставила еще подсветку, это придает еще больший эффект. Доводчики, петли работают хорошо. Рекомендую этого продавца!

Дважды заказывали мебель в ПМФ

Сергей 18 апреля, 2022 год
Впервые заказали здесь кухню в пластике в 2019 году. Довольны на 100%. Сейчас в январе заказали большой шкаф купе. Тоже всё супер! Все сроки по договору соблюли, доставку не задерживали, по качеству претензий нет.

Отличная мебельная фабрика!)

София 16 февраля, 2022 год
От души рекомендую петербургскую фабрику. Они нам сделали всю мебель: кухню, прихожую, детскую, гостиную. Мы довольны на 100%. Самое главное, что ценник не заоблачный и изготавливают быстро. Плюс у них есть доставка и установка. Мы заказывали именно все под ключ.

ПМФ – отличная мебель по доступным ценам

Елизавета 21 декабря, 2021 год
Мы заказывали здесь мебель в офис (в отдел продаж, кабинет шефа и проектный отдел). Нужно было не слишком дорого, но в тоже время солидно и качественно. Петербургская мебельная фабрика сделала все в лучшем виде. Шеф доволен, а это на самом деле лучший показатель, ему ни так просто угодить!)

Мебель под заказ pmfabrika.ru

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

т-мебель

Домашний Уют