Мебельная фабрика "Форест Грант" - Отзыв о Мебельная фабрика "Форест Грант" СПБ, Бухарестская 24 корпус 1 офис 370 forestgrant.ru

От Олег, опубликован 2022-12-02 10:01:36

Олег 2 декабря, 2022 год О нас :

С 2014 года:
- производим кухонную мебель из высокоэкологичных материалов;
- построили два производства , оснащенные высокотехнологичным оборудованием в Москве и Санкт-Петербурге;
- производим кухни в разных ценовых сегментах и держим цены ниже средних по рынку благодаря собственному производству;
- все сотрудники наших производств и сборщики имеют опыт работы в данном направлении от 3 лет;
- наши менеджеры являются дизайнерами интерьера и при составлении проекта учитывают все до мелочей;

В своей работы мы используем:
- фасады мдф с абсолютно любым декором , покрытые пленкой ПВХ, пластиком , эмалью;
- стеклянные фасады с алюминиевым профилем Shuko;
- влагостойкие столешницы - каменные или ламинированные пластиком;
- фурнитуру ведущих производителей : Hettich, Blum, FGV, Boyard

Имея собственные производства и работая напрямую с поставщиками фурнитуры , мы можем предложить вам максимальное качество за минимальные деньги.

А ещё мы уверены в качестве нашей работы и даем вам гарантию 24 месяца с момента установки

Если вы хотите оплатить кухонный гарнитур частями - это возможно благодаря беспроцентной рассрочке

Мебель

т-мебель