Шарашкина контора, обходите стороной!!! - Отзыв о Мебельная фабрика "Много мебели"

От Гость, опубликован 2019-04-23 17:38:02

Гость 23 апреля, 2019 год С таким отношением к клиентам не сталкивались уже давно! Мы расторгли договор на поставку готовой мебели 03 марта 2019, по их же нормам, установленным в расторжении, было указано о возврате денег в течение 10 дней (берем рабочих). В установленные сроки деньги возвращены не были. с 21 марта мы начали звонить по их телефону, единственному мобильному,кстати, указанному на сайте, и каждый раз при обращении нам отвечали : готовится платежка!!!!! Большего бреда мы не слышали! Сотрудники call-центра не представляются, называя только свои номера, со старшими не соединяют, и есть ли там вообще какие-либо старшие или хоть за что-то ответственные, тоже не ясно. На сайте также не указано никаких реквизитов, только ИП Бачурина..., что тоже нонсенс. Самостоятельно нашли их реквизиты где-то в Саратовской области, каком-то селе и выслали досудебную претензию, так как все сроки возврата были нарушены, даже с учетом пени, а нам никто не давал никакой вразумительной информации, а магазин в Москве быстренько перебрался на другое место, видимо, так они и скачут. И только 23 апреля 2019 деньги нам были возвращены, надеемся, что сыграла в этом роль наша отправленная претензия, иначе мы были бы вынуждены обращаться в суд, а это не московская компания, что отсрочило бы заседания и выплаты, соответственно. Как мы узнали, это их постоянная практика при возвращении денежных средств: они их крутят больше месяца и вообще всячески тянут с возвратом, авось кто плюнет.., расчет именно такой. Потом уже убедились, что сайт составлен так, чтобы не нашли на нем никаких контактов этой конторки, отзывы сплошь заказные и составленные , скорее всего, самими сотрудниками, где поют им дифирамбы, наш отзыв модерацию не прошел конечно!!! В самом салоне, где сначала заказали мебель, работают некомпетентные продавцы или специально заточенные под некомпетентность: не говорят о скидках (вдруг проскочит?!), о том, что доставки нет по выходным, о том, что цвет сняли с производства и прочих "мелочах", при чем милыми они с вами будут исключительно ДО подписания договора, потом откровенное хамство так и попрет... Своей доставки у них нет, как и сборщиков, имейте это ввиду при заказе у них, если черт попутает все же.. Даже не знаем, являются ли они производителями или банальными перекупщиками, но информация на сайте откровенно лжет или умалчивает о многом, так что и тут не все чисто и прозрачно, дамы и господа. Будьте осторожны и бдительны, если уже ввязались и обходите стороной, как только увидите их рекламу, простой развод на деньги за недорогую мебель, якобы с огромными скидками. P.S. Заказывали кровать-чердак РИО
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, сплошные минусы
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Анон
6 ноября, 2019 год
спасибо за отзыв.. жалею. что перед походом в магазин, не посмотрела их сайт и не читала отзывы.. спонтанно тогда получилось... в итоге сидим с бракованной кроватью.. и боимся что спать будет не на чем, потому что дощечки бракованные.... в службе поддержки хамство сплошное... телефона на сайте вообще уже нет (хотя недавно был какой-то городской. по которому нельзя дозвониться) и на сайте реально никакой о них информации.. даже где написано о гарантии, там только картинка, сообщающая что якобы есть гарантия (а по факту ее нет), но никакой информации о гарантийном обслуживании).. собираюсь писать в роспотребнадзор

Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебель

т-мебель