Полный ХАОС и ОБМАН с доставкой - Отзыв о Мебельная фабрика "Много мебели"

От Гость, опубликован 2019-11-21 12:03:38

Гость 21 ноября, 2019 год ОБМАН с доставкой, После оплаты вы им не интересны,Не знают где ваш товар после продажи,искать у доставщиков
В этот магазин больше ни ногой. Деньги брать так сразу, и потом ищете свой товар сами. В кратце, после первого звонка о доставке, мы просим перенести ее на след. день, из за работы, нам отвечают что мол нет проблем, и всё. Никто ничего не привозит и не звонит. Позвонив самостоятельно им, они якобы не в курсе ситуации, что там у логистов, пометку какую то сделают, ожидайте. На след. день опять тишина, звоню, тактично общаюсь, никто не в курсе, переключают на управляющего магазина где оплачивали (г. Видное, Подмосковье), там обещают что привезут на следующий день, а сегодня свяжутся с нами. ОК. На след. день тишина, и последующие три дня так же не звонка. Звоню уже начинаю ругаться, нервы все таки. Девушка на меня начинает орать что она ничего не знает, ее это не касается, диван у логистов, она не в курсе что там с ним происходит после продажи. Дала их номер. Звоним на след. день по данному номеру, обещают привести в воскресение, это уже спустя еще неделю. Ждем, Звонят и сообщают что авто попало в дтп и доставка будет в понедельник, никаких извинений главное нет. Приходится уже отпрашиваться с работы за свой счет и ждать их в понедельник, а то уже страшно остаться без своего товара. Про то что воскресение никуда не выходил из дома, отложив все дела ждал их я молчу. В понедельник естественно довозят. Спасибо боже! Так то договор не нарушен, в 30 дней уложились, а по факту нервы, геморрой, поиски и отношение свинское.
Знаю что в ИКЕИ той же, за своих клиентов тресутся, если там ДТП, поломка авто или еще что, они быстро перегрузят в другую машину и другие доставят, и извинятся за опоздание. Ну и знаю что те кто платят заранее, они не в приоритете по доставке, сначала отдается преимущество тем кто платит по факту получения, а те кто уже заплатил никуда не денутся.
Берегите свои нервы и имейте это ввиду. По товару плохого ничего не заметил

Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебель

т-мебель

Супер-К

Домашний Уют

Кухнемания

TuneSleep

Компания "Мебель - сердце дома"

wooden-space.ru