Отвратительное отношение к клиентам - Отзыв о Мебельная фабрика "Много мебели"

От Гость, опубликован 2020-04-27 16:30:57

Гость 27 апреля, 2020 год Добрый день. Начну по порядку. Нашли на авито обьявления о продаже мебели по низким ценам,обьяснили это закрытием салона. Договорились с администратором по поводу шкафа-купе. Шкаф готовы были забрать в тот же день,но администратор сказала,что из-за карантина в течение двух дней отгрузить не смогут. Хорошо,девушка пообещала,что шкаф для нас забронирует и позвонит как появится возможность забрать. После двух дней нам никто не позвонил, муж с трудом дозвонился сам, по телефону сказали" все хорошо,приезжайте". Муж отпросившись с работы,сразу же поехал в магазин. В магазине же оказалось,что шкаф уже продан,причем только что. Администратор попросила подождать мужа на улице,видимо чтобы он не пересекся с другим покупателем. На вопросы мужа ничего вразумительного не ответила и даже не извинилась. Отношение отвратительное испортили настроение и общее представление о магазине "Многомебели". Кстати указ президента о самоизолиции для руководства видимо не указ. Людей,желающих купить дешевую мебель в магазине куча. Администратор работал "втихоря" За закрытыми дверями и без света.

Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебель

т-мебель

Супер-К

Домашний Уют

Кухнемания

TuneSleep

Компания "Мебель - сердце дома"

wooden-space.ru