Ужасный магазин - Отзыв о Мебельная фабрика "Много мебели"

От Виктория, опубликован 2020-09-02 14:12:50

Виктория 2 сентября, 2020 год В июле 2020 года совершили покупку в салоне "Много Мебели" в г.Котлас Архангельской области.Консультанты были очень вежливые, все рассказали,показали, обещали доставку в течение 28 дней.Заказ полностью оплатили,на почту пришел договор,там уже был другой срок доставки, и увеличился он с 28 дней до 35 рабочих дней.Это был 1 звоночек, ну ничего, пара недель погоды не сделает, в середине августа должны были диванчик мой привезти. В итоге что имеем, уже сентябрь, дивана нет.В оговоренный срок диван не только не пришел ко мне, его даже на скале не было.Это уже 2 звоночек.Отправлены 2 жалобы заказчику через горячую линию.на прошлой неделе, в четверг 27 августа ходили в салон, узнать как дела с доставкой.Девочки консультанты уже не улыбались,но заверили,что все хорошо, диван они "поставили" в очередь на доставку, в течение 3 дней со мной свяжутся.Прошла неделя тишины.Позвонили узнать что происходит, а сказать ничего не могут.Говорят, поставим ваш диван в очередь на достатку.РУКАЛИЦО.
Что можно сказать,консультанты тупо наврали в лицо,и не факт, что после последнего телефонного звонка что то изменилось.
Деньги улочены,товар не доставлен, консультанты в лицо врут. УЖАС.
Придется идти в магазин и ругаться, по другому видимо никак.
Больше никогда не свяжусь с этой компанией.

Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебель

т-мебель