Ужасный магазин - Отзыв о Мебельная фабрика "Много мебели"

От Дмитрий, опубликован 2020-09-21 14:36:26

Дмитрий 21 сентября, 2020 год Никому не советую этот отвратительный магазин. Заказывал кровать, 2 тумбы, матрац, топер и 2 подушки. 17.07.2020 (OSSM 1750006749), привезли 28.08.2020 (т. е. доставка 42 дня, хотя обещали в течении 10 дней, на сайте указано 35, но и в этот срок умудрились не выполнить доставку).

Это полбеды, доставили ночью, около 23-00, качество товара отвратительное, но пришлось принять товар, т. к. больше ждать не мог... Подсунули бумажки, предварительно предупредив, что подушки пока не привезли и они будут позже (кстати доставка обошлась в 1700 р, это без подушек и за подушки сказали ещё надо будет 200 р. отдать). В акте выполненных работ указали всё правильно (доставка всего кроме подушек), а вот в акте приема передачи включили и подушки. По невнимательности я подписал оба документа без задних мыслей. После я позвонил в компанию (дозвонился на 3 день, попытки с 15-ой!), мне обещали разобраться (разбираются уже 3 недели и никак не могут разобраться. Короче кинули меня походу на 5 000р .

Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебель

т-мебель