Жесть - Отзыв о Мебельная фабрика "Много мебели"

От Елена, опубликован 2020-10-11 20:43:40

Елена 11 октября, 2020 год К сожалению их куча!
Начиная с того момента,что спустя неделю вы уже не можете дозаказать в оплаченный заказ ещё мебель,нужен новый заказ,а соответственно новая доставка!!
Доставка просто ужасна,звонит автомат и тупо спрашивает "можете принять доставку ( например 25 сентября)?да или нет?“ отвечаешь,что "да" и сидишь ждёшь досиавщиков в назначенный и день, а эти чудесные люди даже не звонят в этот день,не то чтобы приехать !!! А ты сидел дома и терял свое драгоценное время!!! Чтобы доставку перенаправить на другой адрес нужно ехать ИМЕННО В ТОТ САЛОН ГДЕ ЗАКАЗЫВАЛ, по телефону,интернету или просто в салоне сети НЕЛЬЗЯ!!!!БРЕД!
доставщик приезжают какие-то алкаши,которые тебя только и делают,что обсчитывают!
Звонишь потом в салон, чтобы приехали сборщики. В результате после того как оставили заявку проходит 2,5 дня молчания со стороны фирмы и вы начинаете собирать сами кровать. И вот когда уже близится конец сборам обнаруживается,что нет подъёмного механизма ( газлифтов) и неясно не доложили на складе или доставка "не довезла" ?! В сервисе заявляют,что в претензии отказано,мол прошло 20 дней! А ничего ,что ваши установщики так и не позвонили?! Кто блин собирать это должен был?! Я так понимаю,что Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"им вообще не знаком! Буду разбираться с ними дальше!

Alexandrova Nastya
19 октября, 2020 год
Да, мебель ни сразу привозят, но за такую цену, я считаю можно и подждать . А то что со сборкой у вас так получилось, это конечно такое себе

Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебель

т-мебель