Издевательство! - Отзыв о Мебельная фабрика "Много мебели"

От Гость, опубликован 2020-11-05 12:28:36

Гость 5 ноября, 2020 год Никогда не заказывайте мебель в этой компании! Я не могу вам рассказать о качестве мебели - потому что её просто напросто до сих пор нет! Почти 2 месяца мы с мужем ждем диван и стенку, все сроки, указанные в договоре, вышли! Звонила на горячую линию, в магазин - сотрудники только и делают, что приносят извинения и отправляют претензионные обращения в центральный офис, ответа на которые также нет, как и самой мебели, за которую мы платим деньги! Просто-напросто разводят руками и говорят, что делают всё, что в их силах, ведь виноват коронавирус - он, проклятый, задерживает поставки комплектующих. А я лично уже не в силах бороться с ними и ждать, когда мне, наконец, привезут мою мебель! Никогда не думала, что придется писать отзывы вообще в принципе про какую-либо компанию - не тот я человек, но здесь уже нервы не выдерживают. И если вы, почитав отзывы, подумаете: ну и положительных тоже много, авось меня не коснется - НЕТ! Я тоже так думала, и вот - результат!
Достоинства:
  1. Нет пока
Недостатки:
  1. Доставка

Злата
6 ноября, 2020 год
угу, нам тоже везли оч долго(( но мы к такому были готовы, так что набрались терпением, и сейчас довольны – диванчик очень клевый

Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебель

т-мебель