Ужасная компания - Отзыв о Мебельная фабрика "Много мебели"

От Татьяна, опубликован 2020-12-23 16:44:14

Татьяна 23 декабря, 2020 год Ужасная комнапиния((( была изначально хорошего мнения!!! Договор заключила с этой компанией 3 ноября 2020, по условию договора 37 дней рабочих. Осталось 3 дня, но компания так и не позвонила, логистика не звонила, никому нет дела!!! Я сама за 3 недели каждый раз звоню и пишу в колл центр, никто точного ответа сказать не может когда придет мой товар!!!! Звоню в магазин два менеджера говорят разную информацию ( девушка говорит что должен прийти, мужчина говорит мне сегодня через 5-7 дней). Я просто возмущена, ведь это не моя проблема что компания не могла отправить товар мой оплачены раньше времени, чтобы он пришел вовремя!!!! Менеджеры не имеют даже связи с логистики и говорят мне при этом "ну вот бывает".
Диван мой 25 числа заберут по объявлению, а я буду на полу новый год отмечать!!! Ужас а не компания!!! Подвела!!!! Издеваются просто над беременными, нервы уже не сдают!!! Если бы знала не заказывала и не связывались с этой компанией НИКОГДА!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!
Я думала в отзывах пишут только хейтеры, а нет тттт!!!!! Все что пишут про эту компанию правда!!!

Гость
28 декабря, 2020 год
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%!!!
Ириша
25 декабря, 2020 год
А то, что вы беременны, компания сразу должна была взять всех людей из очереди на свою мебель передвинуть и вас вперед всех них поставить? в реальной очереди может все так и было бы. но в виртуальной каждому придется выждать положенное. заказчиков много. вот и приходится всем ждать

Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебель

т-мебель