Спасибо огромное мастеру Кашаеву А.Н. - Отзыв о Мебельная фабрика "Много мебели"

От Гость, опубликован 2021-03-29 17:05:32

Гость 29 марта, 2021 год Покупали Диван, модель МАДРИД MINI.
Диван к использованию не пригоден, весь шатается, сидеть не возможно, разъезжается, не говоря о том, что спать на нём нет возможности.
Вызвали мастера. Приехал молодой человек первый раз, кое что устранил, так как не было нужных запчастей. Курьер привез ножки, которые кстати тоже шатались.
Вызвали повторно мастера, который ничего не стал делать, предложил написать отказ от ремонта, якобы тогда его вам смогут заменить, мы по незнанию и отказались от ремонта. Но оказалось, что никакой замены дивана не будет.
Вызвали мастера в третий раз. Приехал тот же молодой человек, который приезжал в первый раз
Кашаев А.Н. Он привез с собой другие ножки, более качественные, кстати, которые он покупал за свой счет.
Ремонт дивана занял более двух часов. Мастер заменил ножки дивана, закрепил основу, основа вся болталась, шурупы были недозакручены, крепились вместо четырех на три самореза.
Прикрепил дополнительные опоры для фиксаторов, все саморезы дозакрутил, денег ни за что не взял.
В итоге диван приобрел крепкий и надежный вид, прям как в салоне мы смотрели.
Спасибо огромное мастеру Кашаеву А.Н., Вы настоящий специалист.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПРОДУКЦИИ ДАННОЙ ФАБРИКИ, ВНИМАТЕЛЬНО
ПРОВЕРЯЙТЕ КАЧЕСТВО СБОРКИ, НЕ НАСТУПАЙТЕ НА НАШИ ГРАБЛИ.
Достоинства:
  1. Прекрасный мастер по ремонту
Недостатки:
  1. Отвратительное качество сборки мебели

Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебель

т-мебель