Мебельная фабрика Mobo отзывы

Оцените Мебельная фабрика Mobo

Заказала два зеркала Ring

Диана пятница, 12 апреля
Про этот магазин я узнала от дизайнера, с которым мы разрабатывали проект ванной комнаты. В принципе вся мебель ванной комнаты куплена была здесь - и тумба, и раковина, и зеркало. Выглядит великолепно, исполнено грациозно, под общий стиль ванной сочетается гармонично. Два зеркала Ring мне особенно понравилось, классный стиль, давно такие хотела. Подсветка тоже сделана креативно.

Понравился сервис

Георгий вторник, 2 апреля
Наконец-то дошли руки до ремонта ванной комнаты, мебель подбирали в этой компании. Выбор просто классный, на любой вкус и кошелек, как бы не банально это звучало. Понравилась организация работы, все работают слаженно, поэтому я купила в итоге именно то, что мне нужно было. Тумба отличного качества, вписалась в наш интерьер, как тут и была. Плюс пенал, зеркало и другие мелочи,...  Читать отзыв

Благодарность компании за работу

Наталья 20 марта, 2024 год
Хочу выразить большую благодарность компании Мобо Мебель за работу, за помощь с реализацией мебели и ее оперативным изготовлением! Качество - супер, цена тоже заманчивая, получилось выгодно заказывать в совокупности тумбу под раковину в ванную, пенал к ней, большое зеркало с подсветкой и другими наворотами. Была в шоу-руме. Много образцов представлено, приятный и услужливый менеджер, все объяснили, показали, рассчитали и составили...  Читать отзыв

Купила в этом магазине тумбу в ванную

Алина 13 марта, 2024 год
Решила обставить свою ванную комнату качественной и красивой мебелью. Сюда обратилась потому что, тумбу нужно было изготавливать по индивидуальным размерам. Мне предложили выбрать цвет и материал из которого будет сделана мебель. Выбрала я тумбу CHARISMA. Смотрится шикарно. В ванную комнату вписалась отлично. Размеры учтены. Тумба точно стоит своих денег.

Всю мебель в ванную покупала тут)

Анастасия 16 февраля, 2024 год
В Мобо подобрала мебель себе в ванную комнату. Новостройка, из ремонта только отделка. Хотела всю ванную в одном стиле. Выбрала здеьс коллекцию Барно. Взяла тумбу (к ней отдельно столешницу и раковину), пенал и зеркало. Доставили хорошо упакованными. Вызывала сама сборщика, он все сделал как надо. Новой ванной довольна, красиво и стильно получилось, мебель удобная

Брала зеркало и пенал, всем довольна

Гость 25 января, 2024 год
Покупала в новую квартиру пенал и зеркало в этом магазине. Пенал Моно, хорошенький и не пачкается несмотря на то что выбрала его в белом цвете. Зеркал здесь оочень много и есть необычные формы. Я выбрала Alris, фигурное такое. Подумала что как раз сделает акцент в ванной где все углы у сантехники закругленные. Классное зеркало, с подсветкой удобно мейк наносить утром)

Современная мебель

Анна 17 января, 2024 год
В Мобо знают толк в современной дизайнерской мебели и в том, как ее делать на долгосрок в эксплуатации. Я довольна, что заказала мебель в новую квартиру у Мобо. Изготовили под заказ, с точностью исполнив все пожелания. Не придраться по качеству и внешнему виду. Никакого брака и неточностей. Сотрудники толковые. Сложилось такое впечатление, что подобрана команда энтузиастов с горящими сердцами. Спасибо.

Мебель Мобо

Гость 11 января, 2024 год
Мебель, изготовленная Мобо под заказ, отвечает моим ожиданиям по качеству, эксклюзивности стиля и практичности. Не пришлось жалеть о том, что я выбрала Мобо, несмотря на солидную стоимость. Выглядит очень интересно.То что нужно для моей новой квартиры.

Порадовали!

Ангелина 28 декабря, 2023 год
Изготовили тумбу под раковину в точности по параметрам. Получилось качественно, удобно, практично для долговечности пользования и стильно. Хорошо, что у Мобо собственное производсство и что сотрудники работают добросовестно.

Брал в Мобо два пенала

Максим 13 декабря, 2023 год
Один в ванную другой в туалет. Взял одинаковые модели Комо под дерево. Подошли по дизайну, от воды не отслаиваются. Пока доволен.

Приобрел мебель здесь

Гость 8 декабря, 2023 год
Я покупала зеркало и пенал в совмещенный саузел. Радует что можно выбрать размер пенала, я взяла побольше чтобы место было для вещей всей семьи. Зеркало с подсветкой, ночью оставляю как ночник, чтобы не слепить глаза основным светом если кто-то пойдет ночью в ванную)

Заказывал на прошлой неделе

Денис 28 ноября, 2023 год
У меня от них тумба и раковина. Заказывал на прошлой неделе, доставили в срок, подняли на этаж. Мебель хорошая, к общему ремонту в квартире подошла.

Брали тумбу, пенал, раковину и зеркало

Иван 13 ноября, 2023 год
Когда мы с женой приобрели новую квартиру, сразу встал вопрос где и какую мебель мы будем брать. Знакомые посоветовали обратиться в Мобо, отзывы у них были положительные, так что решили у них и заказать мебель в ванную. Брали тумбу, пенал, раковину и зеркало, доставили быстро и по цене устроило. Так же понравилась работа менеджера, сообщил по наличию товара на складе...  Читать отзыв

Покупкой в целом довольна.

Диана 2 ноября, 2023 год
Решила заказать тумбу из коллекции BRAVO, понравился дизайн и мне как раз подходил под интерьер. Тумба современная, симпатичная. Люблю оригинальность в том числе в предметах интерьера и мебели. Дополнительно к ней заказывала столешницу и раковину. Накануне дня доставки мне позвонили, предупредили и согласовали время. За час до приезда звонил курьер. Доставили по адресу, все смонтировали. Покупкой в целом довольна.

Заказывал здесь прихожую

Гость 10 октября, 2023 год
Заказывал здесь прихожую. Приехал замерщик, обговорили все детали, выбрали цвет. Потом мне прислали макет на согласование, я одобрил. Собирать я решил тогда сам, и правильно сделал - он легко собирался, инструкция что нужно. Само качество мебели хорошее: все запилы, кромки и края аккуратные. В нишу зашел как там всегда и стоял. Остался доволен выбором.

Не дешево, но качественно.

Денис 1 октября, 2023 год
Про них я узнал от знакомых, как раз в тот момент, когда делал ремонт. Связался с менеджером и обговорил все детали. Они мне помогли подобрать, раковину и зеркало под мой стиль. Оплатил на следующий день, а уже через полтора месяца недели ко мне приехала готовая мебель. Цена конечно не самая дешевая, но зато качественная и стильная.

Доволен как слон)

Дмитрий 19 сентября, 2023 год
Самое важное для меня - мебель на заказ. Тут выдумываешь свои идеи, а они из них творят чудо-мебель!! Просто молодцы, и такое впечатление, что они там все на одной волне работают. Сразу видно - собственное производство, тут никакие "кирпичи" из Икеи не палятся. Честно, доволен как слон. Делал мебель для ванной - красота, зеркало какое-то с другой планеты, и раковина...  Читать отзыв

Отличное качество за приемлемую цену

Полина 6 сентября, 2023 год
Очень большой ассортимент свежих коллекций мебели для ванной, мягко говоря, удивил. Даже раковины есть. Все в одном месте. Стиль существенно отличается друг от друга, да и что касается качества, все в полном порядке оказалось. Мебель отлично смогла вписаться в интерьер ванной комнаты. Мне понравилось и то, что тут вся мебель укомплектована грамотно, так что можно сразу купить полноценный комплект и...  Читать отзыв

Мебельная фабрика Mobo

Мебель