Мебельная фабрика Престиж-Купе отзывы

Оцените Мебельная фабрика Престиж-Купе

Хороший выбор

Михаил 21 ноября, 2023 год
Понравился большой выбор и возможность изготовить мебель на заказ. Материалы качественные и цены хорошие. Нашли с женой тут два шкафа, в спальню и гостиную, в коридор купили готовый в другом месте. Работа салона полностью устроила, сделали вовремя, собрали аккуратно без косяков. Надеюсь простоят долго.

Хороший магазин

Ангелина 28 сентября, 2023 год
В кабинет мужа заказали шкаф у Престиж-купе. Выбрали на заказ, так как нужен был в размер стены и цвет выбрали под интерьер. По качеству никаких вопросов – хорошие материалы и собрали всё нормально, нет такого, что криво-косо. Мужу шкаф нравится, в кабинете стало намного уютнее.

Покупкой доволен

Никита 31 июля, 2023 год
Спасибо за быструю доставку, сборку и хороший шкаф. Цена приемлемая. Покупкой более, чем доволен.

Большой выбор, хорошее качество!

Елизавета 1 июня, 2023 год
В престиж купе мы покупали шкаф, долго искала подходящий, то дорого, то цвета и материалы не подходили под стиль комнаты. А тут нам изготовили шкаф индивидуально под нас на заказ и главное, что огромный выбор по цветам. Все сроки были соблюдены. Качество материалов отличное!

Шкаф классный.

Марина 18 июля, 2022 год
Обращалась за изготовлением шкафа, сделали быстро, выглядит он намного лучше чем я себе представляла, по размерам вписался идеально, цвет хорошо сочетается с другой мебелью и фурнитура красивая. Работой осталась довольна!

Довольна, что обратилась сюда.

Елена Аверина 24 июня, 2022 год
Знакомые порекомендовали Престиж-купе, нужно было заказать шкафы для гардеробной. У них очень много вариантов и можно заказать любой. Консультант Татьяна помогла с выбором. Приехал замерщик все замерил и составил заказ. Уже через месяц шкафы были готовы. Все очень удобно и при этом компактно, мне очень нравится!

Мебельная фабрика Престиж-Купе

Мебель